Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева потеряла ребенка после скандала с интимными фото

Четыре года назад исполнительница и ее супруг Сергей Глушко оказались в центре громкого скандала. В Сеть попали фото пары интимного характера, что вызвало волну критики в их адрес. По словам Королевой, тогда на фоне сильного стресса она потеряла долгожданного ребенка.

7 ноября 2019 09:300335 970
Наташа Королева
Наташа Королева

46-летняя Наташа Королева до сих пор сохраняет статус секс-символа российской эстрады — артистка выступает на сцене в откровенных нарядах и нередко эпатирует публику пикантными снимками в микроблоге. Поэтому когда в 2015 году певица оказалась в центре секс-скандала, многие решили, что она просто привлекает к себе внимание. Однако, по признаниям самой Королевой, для нее ситуация обернулась большим стрессом.

«Муж потерял телефон, хотя, мне кажется, что украли. Наверное, подумали, у такого парня можно найти массу всего, но нашли такое… Становится очень мерзко, когда люди говорят, что мы сами что-то опубликовали. Это были фотографии предназначенные сугубо для нашей пары. К себе в спальню я пускать не собиралась, а здесь в нее вторглись и очень некрасиво, грязно. Было трудно пройти через это. Бомбануло по здоровью. Для меня это был безумный стресс. Я к такому не была готова и никому не пожелаю. Я обращалась к психотерапевту, лежала на капельницах», — вспоминает звезда.

По словам Наташи, злоумышленники пытались шантажировать их, вымогая 100 тысяч долларов за сокрытие кадров. Однако артистка не пошла на поводу и стала готовиться к взрыву в прессе. Когда снимки попали в Сеть, звезда подала в суд, отстаивая право на неприкосновенность частной жизни. Казалось, со временем шумиха утихла, но вскоре паре пришлось столкнуться с личной трагедией.

«Через три года поднимается новая волна. Говорили, Королева развратница, лишить ее звания заслуженной артистки. Я просто офигела. А в это время я нахожусь в положении. И тот нерожденный ребенок на совести тех людей, которые это заварили», — призналась артистка в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Супруги вместе больше 18 лет
Супруги вместе больше 18 лет

Наташа призналась, что после рождения Архипа они с мужем мечтали о втором наследнике. Много лет супруги обращались к помощи медиков, и когда певица узнала о беременности, то была на седьмом небе от счастья. «И вот меня смотрит врач. По его взгляду я вижу, что-то произошло. В этот момент жить уже не хотелось. Было три месяца», — говорила певица.

К слову, Наташа отметила, что, несмотря на громкую историю, все равно продолжает посылать супругу откровенные кадры. Впрочем, сейчас звездная пара старается быть осторожной в своих экспериментах, они уверены, что подобного больше не повторится. По словам Королевой, все дело в занятости влюбленных, которым редко удается выкроить время для встреч. «Я бы была, конечно, крутой порноактрисой. В этом жанре могла бы сделать большую карьеру и стать мегапопулярной. Но, мне кажется, у нас с мужем в этом больше эротичности нежели пошлости», — шутит исполнительница.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения