Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева рассказала, как сын отреагировал на измену Тарзана

Сын звездной пары уже взрослый: Архипу недавно исполнилось 18. Парень весьма своеобразно отреагировал на интрижку популярного отца. Наташа Королева рассказала, какой совет дал юный наследник.

12 октября 2020 14:30052 568
Наташа Королева рассказала, как сын отреагировал на измену Тарзана
Наташа Королева

Сергей Глушко, известный как Тарзан, признался в измене звездной супруге. У стриптизера, как выяснилось, была интимная близость с малоизвестной актрисой Анастасией Шульженко. Интимное видео парочки облетело не только соцсети, но и было показано в эфире Первого канала в программе «Пусть говорят».

Наташа Королева нашла в себе силы закрыть глаза на неверность супруга. Но еще тяжелее ей было обсуждать произошедшее с повзрослевшим сыном.

«Он не задавал вопросов. Хотя, конечно, видит, что в доме происходит какая-то заморочка. А однажды все-таки сказал: «Мам, а что вы паритесь? Да ерунда все, расслабьтесь. Вы постарели. Я вспоминаю вас десять лет назад... Тогда вы бы вообще внимания на это не обратили». И вот эта его легкость и снизила градус напряжения всей ситуации... Сын реальный чувак, он говорит: «Слушай, ты же знаешь, что правда — она одна. И мы эту правду своей семьей знаем. Кому-то что-то рассказывать и доказывать смысла нет», — рассказала Наталья в шоу «Осторожно, Собчак!»

Наташа Королева рассказала, как сын отреагировал на измену Тарзана

К слову, Тарзан высказал мнение, что Архип стал иначе к нему относиться. «У него сейчас сложный возраст. Даже без этой ситуации», — подчеркнул стриптизер.

Напомним, что Королева также обвинила соперницу в краже драгоценностей из своей квартиры. Анастасия сейчас является фигуранткой уголовного дела о краже. Стоимость комплекта с бриллиантами, сережек и кольца, оценивается в 5 миллионов рублей.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения