Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева воссоединилась с сыном

Известная певица встретила Архипа в Москве. 14-летний наследник Наташи Королевой и Сергея Глушко живет и учится в США, а его родители бывают там лишь раз в два месяца. Во время каникул мальчик вернулся на родину.

13 июля 2016 10:30066 312
Наташа Королева
Наташа Королева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Наташа Королева опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) трогательное фото сына с домашним питомцем Ежиком. Таким образом, она дала своим поклонникам понять, что семья вновь воссоединилась, и Архип дома в России.

Певица не скрывает, что ей очень тяжело далось решение оставить ребенка в США, где он учится. Впрочем, 14-летний Архип не остается без присмотра родных людей. С ним постоянно проживает мама Наташи Людмила Порывай. Кроме того, родители приезжают к сыну раз в два месяца. Также у Архипа есть няня, которая следит за ним, когда бабушка занята. Королева считает, что в таком возрасте за подростком нужен глаз да глаз, поэтому звезда предпочитает не давать сыну слишком много самостоятельности, пока она сама далеко.

К счастью, в ближайшее время Наталье не придется беспокоиться о том, как поживает ее наследник. Архип вернулся домой, в родной подмосковный поселок Крекшино, где у семьи находится загородный дом.

Архип соскучился по семье и друзьям
Архип соскучился по семье и друзьям
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По признанию Королевой, ее сын очень изменился за те несколько месяцев, которые он провел в США. Раньше он был всегда под присмотром мамы – мальчика возили в школу, заставляли делать уроки. Теперь же, вдали от родителей, у него появилась ответственность за свои действия. Наташа восхищена своим сыном. Она признается, что Архип возвращается домой без напоминаний и выполняет все домашние задания.

Интересно, что юноша очень поддерживает свою маму во всем. Не так давно семья пережила скандал, связанный с интимными фотографиями Королевой и ее мужа, попавшими с помощью злоумышленников в Интернет. Наталья испытала огромный стресс, она впала в депрессию. Звезде даже пришлось обратиться к психологу, чтобы он научил ее, как достойно, без лишних эмоций пройти через это испытание.

«Я ощущала безмолвную поддержку сына: хотя мы не обсуждали с ним эту тему, я чувствовала – за маму он всех порвет! Может быть, нескромно так говорить, но я человек по природе добрый, зла никому не делаю. Поэтому грязь ко мне не прилипла, несмотря на то, что некоторые люди очень старались меня очернить», - отметила Наташа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения