Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Найди веселого Курбана...»: муж Ксении Бородиной коротает вечера в клубе

Поклонники звездной пары давно подозревают о проблемах в семье телеведущей: ходят слухи, что не за горами развод. Вчерашний вечер только подогрел их: муж Бородиной появился на публике без своей благоверной.

12 июня 2021 10:300120 478
«Найди веселого Курбана...»: муж Ксении Бородиной коротает вечера в клубе
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Медийным личностям не всегда удается скрывать свою личную жизнь, так как везде и в любой момент их могут настигнуть вездесущие папарацци. Курбан Омаров, муж экс-телеведущей реалити-шоу «ДОМ-2», в течение последнего месяца стал объектом повышенного внимания прессы: бизнесмена застают в компаниях с разными людьми на различных мероприятиях и вечеринках.

И все бы хорошо, но Омаров ведет свою активную социальную жизнь без своей супруги. Вчера, в очередной раз, бизнесмен посетил один из московских клубов и неплохо провел время. Судя по фотоотчету, он был один.

В своем микроблоге в социальной сети Омаров опубликовал историю своего вечера. Судя по ней, выступление певицы NAZIMA, шикарные закуски и море алкоголя оставили Курбана равнодушным. «Найди веселого Курбана! Честно сказать, тусоваться уже не прикольно», — подытожил бизнесмен вечеринку. — Если раньше заходил в клубы и такой: «Ого-го!», то сейчас в полночь уже хочется спать. Я вот сейчас сходил, посмотрел на вот это все, и понял, что это не моя история».

Напомним, что уже довольно продолжительное время пара не появляется вместе ни на вечеринках, ни на страницах своих социальных сетей. Не так давно Ксения Бородина призналась, что и живут они тоже раздельно. От комментариев по поводу развода теледива отказывается, говоря, что сейчас ей хочется «уйти в тень».

«Найди веселого Курбана...»: муж Ксении Бородиной коротает вечера в клубе
По слухам, семья телеведущей сейчас находится на грани развода

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения