Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названы 25 горячих мужчин всех времен

5 июня 2014 16:30044
Марлон Брандо
Марлон Брандо
Источник:
Архивы пресс-службы

Безмерное обаяние, шарм, красивое тело, обезоруживающая улыбка – вот, что объединяет мужчин в рейтинге журнала Harper's Bazaar. Издание составило список из 25 самых красивых и сексуальных актеров всех времен. Характерно, что звезды прошлого – Пол Ньюман, Роберт Редфорд, Марлон Брандо - разделили признание с современными звездами. Характерно, что персоны в топ-листе не ранжированы, как это часто бывает в таких случаях.

Из современных звезд в список вошли Джонни Депп, Брэд Питт, Том Харди, Райан Гослинг, Ричард Гир, Зак Эфрон, Бенисио Дель Торо.

Отметим, что подобные списки и рейтинги составляют многие издания. Так, журнал People ежегодно делает хит-парад самых сексуальных мужчин планеты. В 2013-м его возглавил вокалист группы Maroon 5 Адам Левин. Кстати этим летом музыкант женится на своей невесте, 24-летней модели Victoria's Secret Бехати Принслоу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения