Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не хватило пары часов. Принц Гарри опоздал к умирающей бабушке

По данным западной прессы, сообщение о смерти Елизаветы II появилось в 18:30, а принц Гарри прибыл в Шотландию, где скончалась Королева, немногим позже и не успел сказать бабушке самое главное...

9 сентября 2022 04:001458 324
Не хватило пары часов. Принц Гарри опоздал к умирающей бабушке
Принц Гарри

Одни источники сообщают, что Гарри сопровождала его супруга Меган Маркл, другие уверяют, якобы ее не было. И все же недоброжелатели считают, мол, причиной опоздания принца стали капризы Меган. Официальных сообщений по этому поводу не поступало.

А ведь Гарри очень любил бабушку и старалася не обижать ее, но не вышло. Скандальное отречение принца и Меган от королевских обязанностей 2, 5 года назад заставили сильно переживать Ее Величество, но с решением супругов нельзя было поспорить.

«Он всегда был критически настроен, но потом замолчал. Я думаю, что с прошлого года Гарри сделал паузу и задумался. Он понял, как сильно все события сказались на его бабушке, и больше не хочет быть причиной чьей-либо грусти, поэтому пока залег на дно», — отмечал один из королевских обозревателей, говоря о желании принца Гарри написать мемуары.

Не хватило пары часов. Принц Гарри опоздал к умирающей бабушке
Гарри не успел попрощаться с бабушкой

После смерти Елизаветы II на престол взойдет отец Гарри, принц Чарльз, который уже взял себе имя Карл III. Похороны Королевы пройдут через 10 дней.

Теперь остается только догадываться, прибудет ли на траурную церемонию скандальная Меган Маркл, которая признавалась, что жизнь рядом с родными мужа была невыносимой. К слову, именно поэтому бывшая актриса предпочла перебраться в Америку с семьей.

Не хватило пары часов. Принц Гарри опоздал к умирающей бабушке

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения