Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не имею права осуждать»: Иван Охлобыстин извинился перед Наргиз за обвинения алкоголизме

В одном из интервью актер нелестно отозвался о певице, заметив, что у нее есть проблемы со спиртными напитками. Подобное высказывание удивило и оскорбило Закирову, которая обрушилась на Охлобыстина.

19 июля 2020 14:3006 122
«Не имею права осуждать»: Иван Охлобыстин извинился перед Наргиз за обвинения алкоголизме
Иван Охлобыстин

По мнению 49-летней Наргиз, Иван Охлобыстин вряд ли может рассуждать на такие темы, ведь они не то, что не знакомы, но даже толком никогда не пересекались на светских мероприятиях. Певице непонятно, каким образом актер смог прийти к таким выводам. «Вы, господин «святоша», каким боком ко мне причастие имеете, чтобы о моих «пагубных пристрастиях» рассуждать? Хотя, вполне возможно, что и вам отчасти перепал медячок от затейника», — обратилась тогда к Охлобыстину Закирова.

Наргиз извинилась за фамильярную подачу, но сочла это вполне логичным, после поведения артиста. К слову, Охлобыстин отнекиваться не стал и предпочел оправдаться перед коллегой за необдуманный поступок. «Прости меня, Наргиз. Я наверняка не прав и точно не имею права осуждать человека, который мне не знаком. Благослови тебя Господь!» — написал Иван в социальной сети.

«Не имею права осуждать»: Иван Охлобыстин извинился перед Наргиз за обвинения алкоголизме
Наргиз также попала под опалу дочери Успенской

Напомним, что недавно Наргиз оскорбляла и дочь ее подруги Любови Успенской — Татьяна Плаксина. После того, как певицы выпустили совместную композицию, девушка обвинила их в недобросовестном отношении к профессии. Татьяна отметила, что Закирова хочет только славы и денег, а творчество для нее не имеет веса. «Вы причастны к разрушению мира на Земле своим ядовитым голосом и гневной энергией. Простите, но вы не музыканты. Так кто вам дал право петь? Вы это делаете для денег и славы. Признайте это, и вы освободитесь от вашей боли. И отстаньте от моей матери, змея», — обратилась наследница Успенской к звезде шоу «Голос».

А когда Закирова попросила объяснений, то Плаксина разошлась еще больше. Она заявила, что уверена — Наргиз больше подходит роль ресторанной певицы, а не звезды эстрады. «От Наргиз тошнит еще больше, чем от бухла! Не смей писать мне! Хватит Россию обворовать — хватает у нас певиц. Больше ты не будешь смотреть на мою маму своими жадными больными глазами зависти! Вон с нашей сцены и из нашей страны, выскочка», — не стеснялась в выражениях девушка.

Сама же Наргиз давно привыкла к громким выпадам хейтеров и предпочитает, по большей части, игнорировать недоброжелателей. Недавно Закирова подписала контракт с Виктором Дробышем и надеется углубиться в совместное творчество с композитором на радость поклонникам, которые ждут новых хитов от звезды.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения