Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не хочется тебя терять»: неудавшийся жених Насти Ивлеевой страстно целуется со звездой «ДОМа-2» Сашей Черно

После расставания с Иосифом Оганесяном брюнетка вернулась в «ДОМ-2», хотя ранее уверяла: она переросла скандальный проект. В рамках шоу Черно все же удалось забыть о болезненном разрыве с мужем. Сейчас она крутит интрижку с несостоявшимся женихом Насти Ивлеевой.

16 января 2024 00:301117 341
«Не хочется тебя терять»: неудавшийся жених Насти Ивлеевой страстно целуется со звездой «ДОМа-2» Сашей Черно

Дмитрий Мещеряков и Саша Черно

Дмитрий Мещеряков, известный как Диман-Хулиган, решил найти вторую половинку в рамках шоу «ДОМ-2». Участнику приглянулась Саша Черно, которая в прошлом году объявила о разрыве с мужем и тоже решила попытать счастья в телепроекте. Судя по всему, отношения у пары развиваются более чем хорошо. Недавно их засняли в момент романтичной беседы.

«Короче, за прошлый год я вообще ни о чем не жалею. И ты был одним из самых ярких событий, которые со мной произошли», — признавалась 30-летняя брюнетка Диману.

«И это взаимно, Саш. Реально, ты стала для меня родным человеком. Мы с тобой очень сблизились за последнюю неделю. Наверное, больше, чем за все время. Много о тебе я узнал, и ты обо мне тоже узнала. В целом, мне, конечно, не хочется тебя терять. Надо жить для себя. Не для кого-то, не для бывших. А просто жить для себя и выбирать то, что лучше для нас. Поэтому, я надеюсь, наше решение будет обоюдное и правильное», — заключил мужчина и страстно поцеловал пассию в губы.

Правда, сегодня Саша сказала, что они думали остаться друзьями, но у них не вышло. «Он после отношений, я уважаю его чувства и состояние. Я очень его чувствую. Говорить можно много чего, а я вижу его отношение к себе. Четко различаю, где он шутит, а где говорит серьезно, — отметила она. — В Диму я влюбилась, девочки, Я живу по своему сердцу, но и навязываться я тоже не буду».

Напомним, что Диман-Хулиган проявлял интерес к Черно еще с осени прошлого года. Казалось, между ними вспыхнула искра и общение вот-вот перейдет в нечто большее. Однако вскоре Мещеряков неожиданно объявил об уходе из «ДОМа-2».

«Это шоу совсем не мой формат. С девчонками, которые находятся здесь, я не хочу строить никаких отношений. Люди здесь надевают маски, я так не привык», — жаловался молодой человек.

«Не хочется тебя терять»: неудавшийся жених Насти Ивлеевой страстно целуется со звездой «ДОМа-2» Сашей Черно

Ивлеева посчитала Дмитрия охотником за славой

Диман-Хулиган и ранее пытался найти любовь в рамках телевизионного проекта. Год назад он говорил о чувствах к героине шоу «Сердце Ивлеевой». Мещеряков вел себя уверенно, порой даже слишком, что в итоге и отпугнуло Настю, несмотря на возникшую изначально симпатию.

Кроме того, Ивлеева сетовала на нежелание потенциального жениха развиваться. На первом свидании Диман пригласил блондинку посидеть на лавке и поесть шаурму. Кроме того, звезда заподозрила того в неискренности. Мол, Мещерякову нужна не она, а слава. Вместо того, чтобы узнать девушку поближе, мужчина демонстрировал навыки в рэпе.

«Спросил бы про меня что-нибудь. Мне кажется, человек больше отдавался шоу нежели мне», — говорила тогда Настя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения