Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не могу читать переписки мужа»: Анна Седокова собралась выучить латышский

Анна Седокова в последнее время развивается не только в музыкальном плане, но и других сферах. У нее есть прибыльный бизнес по пошиву одежды, кроме того, она постоянно занимается самообразованием.

11 апреля 2021 19:0004 598
«Не могу читать переписки мужа»: Анна Седокова собралась выучить латышский
Анна Седокова

Так, 38-летняя певица призналась, что очень хочет понимать самые распространенные языки мира. Сейчас она настроена на то, чтобы изучить испанский, французский, итальянский, китайский, португальский и латышский.

«Это самый непонятный для меня язык! Я не могу читать переписки мужа. Ну, могу, просто это многоходовка. Никогда не читайте, это я шучу так.», — написала звезда.

Она добавила, что не нужно залезать в чужой телефон и читать переписки — по мнению экс-солистки «ВИА ГРА» информация должна поступать к вам другим способом. Кроме того, в ее отношениях с новым мужем, баскетболистом Янисом Тиммой, царит полная идиллия: пара доверяет друг другу во всем, поэтому чтение телефона ей неинтересно.

«Не могу читать переписки мужа»: Анна Седокова собралась выучить латышский

В комментариях пишут, что именно новая любовь благотворно влияет на Анну, которая буквально преобразилась, когда стала встречаться со спортсменом. Артистка много работает, всегда может обратиться к любимому за советом и сама активно помогает 28-летнему игроку «Химок». По слухам, Тиммой интересуются в НБА, и уже в скором времени он может перебраться за океан — естественно, с ним поедет и обаятельная супруга. К слову, английский она знает прекрасно.

«Я могу перевести любой язык, но понимаю пока английский, сербский немного, испанский и конечно украинский и русский», — добавила Седокова.

Напомним, Анна вышла замуж за Яниса в прошлом году. Спортсмен тепло принял детей певицы от предыдущих отношений. Пара неоднократно заявляла, что хочет совместного ребенка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения