Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не могу замолить этот грех»: Элеонора Филина избавилась от ребенка Эдуарда Успенского

Вторым избранником телеведущей Элеоноры Филиной стал детский писатель Эдуард Успенский. Этот брак не стал счастливым для Элеоноры Николаевны. Она не скрывает, что решилась на аборт, будучи в союзе с Успенским.

23 декабря 2021 10:3007 087
«Не могу замолить этот грех»: Элеонора Филина избавилась от ребенка Эдуарда Успенского
Эдуард Успенский

У Филиной двое сыновей Денис и Влад от первого брака. Телеведущая могла бы стать мамой в третий раз в союзе с Успенским, но предпочла избавиться от неродившегося малыша.

«Перед Богом не могу замолить этот грех, потому что нельзя было этого делать, — разоткровенничалась 59-летняя Элеонора Николаевна в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». — Но у меня была безумная любовь к Эдуарду, и вдруг наступила беременность. Был сильный токсикоз, я ходила с тазиком постоянно. Когда мне предложили лечь на сохранение на долгие месяцы, я представила, что мне предстоит расстаться с любимым человеком. Не могла себе этого позволить! Я должна была быть рядом с ним в тот момент!»

«Не могу замолить этот грех»: Элеонора Филина избавилась от ребенка Эдуарда Успенского
Филина не жалеет об аборте, который сделала в браке с Успенским

Эдуард Успенский не стал препятствовать, ведь к тому времени у него уже было трое детей от предыдущих отношений.

«У него было уже трое детей, я у меня двое. Всего пятеро. Этого достаточно. Все здорово. К сожалению или к счастью, все случилось — не знаю. Господи, прости меня, пожалуйста! Конечно, потом не жалела. Если бы у нас с Эдуардом был общий ребенок, муж бы манипулировал мной. Так было легче потом расстаться», — призналась Элеонора Филина, которая считает союз с писателем большой ошибкой.

Напомним, Эдуард Успенский ушел из жизни в августе 2018 года в возрасте 80 лет после длительной борьбы с раком. К тому времени он был уже разведен с телеведущей.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения