Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не по-королевски как-то: голый извращенец домогался до женщин на прощании с Елизаветой II

С момента смерти Елизаветы II вся Британия в скорби. Попрощаться с королевой ежедневно приходят тысячи людей. Однако на траурном мероприятии не обошлось без эксцессов.

18 сентября 2022 22:30017 832
Не по-королевски как-то: голый извращенец домогался до женщин на прощании с Елизаветой II
Очевидцы шокированы странным поступком незивестного

В Лондоне задержали 19-летнего британца Адио Адешайна, который приставал к женщинам, стоявшим в очереди на прощание с монархиней. Как передают зарубежные СМИ, парень обнажился и толкал скорбящих людей сзади.

Пострадавшая от его действий передала, что же произошло. Женщина не заметила, что через толпу к ней двигается неизвестный. Адешайн прикасался к ее спине, и когда она обернулась, то увидела его голым. Также он поступил и с другой.

Испугавшись наказания, Адио тут же бросился в Темзу, но его успели схватить. Теперь он находится под наблюдением полиции.

Не по-королевски как-то: голый извращенец домогался до женщин на прощании с Елизаветой II
Уже несколько дней скорбящие идут к гробу королевы

Это не первый инцидент во время прощания с Елизаветой II. На днях мужчина подобрался близко к гробу покойной и пытался украсть королевский штандарт. Его задержали, но о мотивах не сообщили. К слову, у приближенных дворца в трудное время не выдерживает здоровье. В Сети появилось видео, как охранник, стоя у гроба, рухнул в обморок.

Напомним, граждане могут посетить Вестминстерский дворец, где находится тело королевы, только до утра 19 сентября. В этот день состоятся ее похороны.

По материалам Daily Mail.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения