Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не скрываю, что тащусь от этой богини!»: Никита Джигурда нежно поцеловал певицу Ирэн Волынскую

Еще недавно женатому артисту приписывали роман с балериной Анастасией Волочковой, но позже выяснилось, что артисты просто дружат. А теперь любвеобильного Никиту Джигурду все чаще замечают в обществе блондинки с пухлыми губами Ирэн Волынской.

7 декабря 2022 04:00524 176
«Не скрываю, что тащусь от этой богини!»: Никита Джигурда нежно поцеловал певицу Ирэн Волынскую
Никита Джигурда и Ирэн Волынская

В беседе со «СтарХитом» Ирэн дала понять, что ее с Джигурдой связывает не только работа, но и сильные чувства.

«Я обычно не комментирую личную жизнь, скажу так: у нас конфетно-букетный период, и мне не хочется что бы СМИ что-то переворачивали. Больше мне сказать нечего», — заявляла блондинка.

«Не скрываю, что тащусь от этой богини!»: Никита Джигурда нежно поцеловал певицу Ирэн Волынскую
Джигурда не скрывает нежных чувств к артистке

Также Волынская опубликовала в соцсети кадры с 61-летний актером, на которых он ее нежно целует. «Можете думать что угодно!» — отметила артистка под этими снимками.

Джигурда же не скрывает чувств к певице и не скупится на комплименты в ее адрес. «А я не скрываю, что тащусь от богини Ирэн! Ирэнушка, девочка моя, красотка!» — поделился он.

Вот только подписчики влюбленных почему-то не верят в их роман, считая его пиаром. «Тут сразу понятно, что любви нет!»; «Ирэн, кажется, вам противен Никита!»; «Не верю в эти отношения, Никита всех богинями называет, даже Волочкову»; «Когда закончится этот цирк?»; «Боже, не придумайте уже что-то другое, чтобы пропиарить себя!» — негодуют некоторые.

Интересно, как на все это отреагирует супруга актера, фигуристка Марина Анисина, родившая ему сына и дочь. Пара вместе много лет, хотя в одно время расставалась.

«Это нормальная ситуация, когда молодые насыщаются друг другом, а потом переходят на другой пласт отношений. У нас есть дети, домашние заботы. Но это не говорит о моем остывании к любимой женщине. Понятно, что после 10 лет жизни нет такой страсти, как в начале.

Но зато сердечные и ментальные связи, наработанные за эти годы, доставляют радость, которую в сочетании с регулярной половой жизнью, пусть не в том количестве, в котором бы хотелось, ничем не заменишь. Мы знаем, что лучше партнеров не найдем. Нас все устраивает», — рассуждал как-то Никита Борисович.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения