Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не смейте ко мне приближаться!»: Чулпан Хаматова огрызнулась на журналистку из России

Чулпан Хаматова после начала специальной военной операции по защите Донбасса уехала из России и начала новую жизнь в Латвии. Звезда уже отыграла несколько спектаклей, которые тепло приняли зрители.

2 сентября 2022 21:301149 396
«Не смейте ко мне приближаться!»: Чулпан Хаматова огрызнулась на журналистку из России
Чулпан Хаматова

Несколько дней назад Чулпан Хаматова играла в постановке Нового Рижского театра. После спектакля, как обычно, у входа в культурное учреждение ее ждали поклонники, чтобы сфотографироваться и взять автограф. Среди толпы оказалась и журналистка, которой ранее актриса уже давала интервью.

Представительница СМИ хотела договориться по поводу новой рабочей встречи и, пользуясь тем, что они уже знакомы, двинулась навстречу Чулпан, выходившей из гримерки.

«Отойдите на пять метров! — закричала женщина, сопровождающая Хаматову. — Дайте нам пройти! В этот момент сама актриса сквозь зубы выдала: «Не смейте ко мне приближаться», — описывает ситуацию очевидец.

«Не смейте ко мне приближаться!»: Чулпан Хаматова огрызнулась на журналистку из России
Хаматова негативно реагирует на российскую прессу

С Чулпан попытались сфотографироваться многочисленные ожидающие поклонники, но звезду сериала «Зулейха открывает глаза» уже было не остановить. «Я вам сказала, чтобы вы ушли! Вам не ясно?!», — закричала она.

Фанаты удивились такому поведению актрисы, которое ранее было ей несвойственно. То ли она была не в духе, то ли ее довели, и она теперь боится каждого шороха. В итоге никто так и не смог пообщаться со знаменитостью, и она уехала не попрощавшись.

«Честно говоря, разница в поведении бывшей российской звезды на сцене и за кулисами шокировала всех, кто наблюдал за этой сценой. Будто бы это два совершенно разных человека! — говорит очевидец Наталья. — Перед публикой в зале или перед телекамерами — это нежная и трогательная актриса. А за кулисами — нервная, взвинченная и высокомерная».

Отметим, что летом ходили слухи о желании Хаматовой поработать в Голливуде. Якобы она даже ездила туда на пробы и пыталась найти продюсера, но официального подтверждения эта информация не получала.

Пока Чулпан не собирается возвращаться в Россию, намекая на то, что сейчас ей многое не нравится на родине.

По материалам Prozvezd.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения