Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не верьте слухам!»: Людмила Хитяева опровергла конфликты с Зыкиной

Советская звезда Людмила Хитяева известна непростым характером, и многие коллеги побаивались строптивую артистку. Поговаривали также, что Людмила Ивановна была в ссоре с Людмилой Зыкиной, но, как выяснилось, это далеко не так.

1 мая 2021 19:3002 069
«Не верьте слухам!»: Людмила Хитяева опровергла конфликты с Зыкиной
Людмила Хитяева

В студии программы «Привет, Андрей» телеканала «Россия 1» 90-летняя Людмила Ивановна сильно удивилась, когда Малахов спросил ее про конфликт с Людмилой Зыкиной. Актриса заявила, что про ее отношения с певицей часто говорят странные вещи, которые не соответствуют действительности.

«Все это слухи вообще, все неправильно! Я была знакома с Зыкиной, я обожаю народные песни. Самая моя любимая — это «Оренбургский платок», — сказала Хитяева.

Она даже вспомнила забавный случай, который произошел с ними в 70-х годах в Крыму. Обе артистки поселились в одном отеле вместе с собаками. Как-то Зыкина звонит по телефону подруге и просит поскорее подняться в номер.

«Не верьте слухам!»: Людмила Хитяева опровергла конфликты с Зыкиной
Людмила Зыкина и Людмила Хитяева были подругами

«Захожу, а у нее килограммовая черная икра и густо намазанные бутерброды. Говорю: «Столько не могу поглощать! Это холестерин сплошной. Но вкусно!» — вспоминает Людмила Ивановна.

Две подруги настолько были увлечены беседой и друг другом, что не заметили, как в этот момент их собаки начали тайком доедать остатки дефицитного в ту пору деликатеса. «Так что мы с ней дружили», — резюмировала 90-летняя Хитяева.

Напомним, Людмила Зыкина прославилась исполнением народных песен и романсов. Она скончалась в 2009 году от инфаркта.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения