Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не время хранить деньги под подушкой»: Ксения Бородина купила квартиру в столице за 30 миллионов

На днях Ксения Бородина отпраздновала день рождения, ей исполнилось 39 лет. В качестве подарка самой себе телеведущая купила очередную квартиру в Москве.

12 марта 2022 19:00033 328
«Не время хранить деньги под подушкой»: Ксения Бородина купила квартиру в столице за 30 миллионов
Ксения Бородина

Ведущая «ДОМа-2» сделала себе подарок — приобрела квартиру в центре Москвы. Стоимость недвижимости в тихом районе столицы составляет 30 миллионов рублей. Ксюша давно мечтала о такой квартире — дом с историей, высокие потолки, и, как отметила сама звезда, приличные соседи.

«Я купила квартиру! Сегодня мне отдали от нее ключи! Я несказанно счастлива. Ребят, просто поймите, сейчас время покупать, а не хранить деньги под подушкой», — поделилась эмоциями звезда «ДОМа-2».

«Не время хранить деньги под подушкой»: Ксения Бородина купила квартиру в столице за 30 миллионов
Каникулы дочки Бородиной провели в Дубае

Стоит отметить, что это не первая покупка недвижимости Ксении. Так, у нее есть загородный дом, оформленный на маму, и две квартиры для дочек. Бородина давно хорошо зарабатывает благодаря телевизионным проектам. Несмотря на многочисленный хейт, с которым ей приходится сталкиваться, Ксения продолжает свое дело.

Напомним, в прошлом году Ксения развелась с Курбаном Омаровым, с которым прожила в браке шесть лет. Официальная причина развода не разглашается, но Бородина неоднократно намекала, что к разрыву послужила неверность мужа. Развод сопровождался многочисленными скандалами, бывшие возлюбленные выясняли отношения через Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Тем не менее, телеведущая не запрещает бывшему мужу видеться с дочкой. Сейчас Бородина ничего не рассказывает о личной жизни.

По материалам: «КП».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения