Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не знала, придет ли он ночевать»: Наталия Антонова о разводе с Александром Вершининым

В 20-летнем возрасте будущая звезда сериалов вышла замуж за коллегу Александра Вершинина, но этот брак не принес ей ожидаемого счастья. Родив сына Артема, Наталия Антонова поняла, что не нужна мужу, и решилась на развод, хоть ей было очень тяжело.

14 апреля 2021 03:45048 219
«Не знала, придет ли он ночевать»: Наталия Антонова о разводе с Александром Вершининым
Наталия Антонова

Вершинин, по словам Наталии, был сильно увлечен работой и друзьями, семья для него всегда уходила на дальний план. Когда артистка поняла, что ее депрессия из-за неудач в личной жизни затянулась, то подала на развод. Александр был очень удивлен решением супруги, но не стал препятствовать.

«Быть женой актера — это подвиг. Наверное, наш брак сохранился бы, если бы я не занималась своей профессией, если бы у меня не было ребенка. Я должна была следовать за Сашей, ведь он нуждался в музе, не обремененной работой, а я как раз была очень востребована на тот момент. Саша — очень хороший актер, а ныне народный артист, звезда Малого театра. Он фанат своей профессии», — разоткровенничалась 47-летняя Наталия на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

«Не знала, придет ли он ночевать»: Наталия Антонова о разводе с Александром Вершининым
Вершинин, по словам Наталии, разлюбил ее

И без того непростая ситуация в семье стала накаляться после того, как Вершинин стал реже бывать дома. Изменял ли он супруге? На этот вопрос Наталия сегодня не может ответить.

«Какое-то время я терпела, а потом поняла, что я не на втором месте и даже не на десятом. Просто сидела у окна и ждала. Три с половиной года мне понадобилось для того, чтобы понять, что меня не любят и я не нужна. Очень долго гнала эту мысль от себя, не знала, придет ли он ночевать... Саша мог не позвонить, я переживала, не спала. Мне, как актрисе, нужен был тыл, сильное плечо, а Сашка постоянно пропадал на работе. С тех пор прошло 19 лет. Раньше не могла об этом говорить — было больно. Сейчас все хорошо», — отметила Антонова.

«Не знала, придет ли он ночевать»: Наталия Антонова о разводе с Александром Вершининым
Наталия обрела женское счастье с врачом-гинекологом Николаем Семеновым

После тяжелого расставания артистка дала себе обещание больше не выходить замуж, но Наталии пришлось взять свои слова обратно, когда в ее жизни появился врач-гинеколог Николай Семенов. Именно с ним актриса обрела долгожданное женское счастье и стала мамой еще троих сыновей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из сериала «Анатомия убийства-2»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения