Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не звала маму на 18-летие, но навестила спустя два месяца: дочь Волочковой наконец увиделась с ней

За последние несколько лет отношения Анастасии Волочковой и ее дочери перестали быть теплыми. Ариадна не хотела видеть балерину на своем выпускном вечере и давно не гостит у нее дома. Однако она все же сделала исключение и увиделась с матерью.

4 декабря 2023 05:007076 906
Не звала маму на 18-летие, но навестила спустя два месяца: дочь Волочковой наконец увиделась с ней

Анастасия Волочкова

47-летняя артистка делится в соцсетях многими подробностями своей жизни. Рассказывает Волочкова и о личном, так, она рассказала, что наконец встретилась с дочерью Ариадной. Наследница приехала к ней в загородный дом, чтобы там отметить день рождения бабушки.

Об этом событии Анастасия поведала с радостью. «А еще вчера ко мне приезжала моя любимая доченька Ариадна Волочкова. Отметили день рождения моей мамочки. Это невероятный вечер! Наполненный радостью и воспоминаниями!» — воскликнула она.

Балерина опубликовала свежее фото с дочерью и многие поклонники заметили, что она стала очень похожа на маму. Блондинка тоже восхитилась, как выросла Ариадна. «Какая же она взрослая стала. Люблю и горжусь. Сегодня утром позавтракали и провели прекрасное воскресное утро. Счастья хочу пожелать всем хорошим людям», — добавила Волочкова.

Не звала маму на 18-летие, но навестила спустя два месяца: дочь Волочковой наконец увиделась с ней

Встречи матери и дочери становятся все реже

Напомним, в сентябре дочь экс-примы Большого театра отметила 18-летие, но на праздник она не пригласила мать. К слову, и отца на вечеринке не было — Ариадна веселится в этот день исключительно в обществе друзей. Несмотря на это, Анастасия, конечно же, подготовила ей в подарок ювелирные украшения. «Я обязательно передам ей его там, где она будет отмечать. Я умею делать сюрпризы, и обязательно сделаю так, что для нее это будет самый неожиданный подарок», — делилась она.

Волочкова пытается наладить отношения с наследницей. Ее удивляет, как просто она отказалась от нее и уехала жить к Игорю Вдовину и его новой супруге. Балерина грустила, ведь она старалась дать ей все самое лучшее, чего не мог обеспечить ранее ее отец. «Своей дочери я показала все спектры искусства — вокального, танцевального, спортивного. Своего папу, моего бывшего мужа, хоть мы и не расписаны, она не видела шесть лет. В первый класс Ариадну за ручку приводила я», — напоминала звезда.

В мае широко обсуждалось, что Ариадна не захотела видеть родительницу на своем выпускном. Позже артистка объяснила, почему ее дочь приняла такое решение. По ее словам, школьница хотела быть главной на этом событии, а если бы на мероприятии появилась мама, то все внимание переключилось бы на нее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения