Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Недавно родившая «фабрикантка» рискует здоровьем из-за диеты

Юлия Лысенко решила прийти в форму после родов. Телеведущая поделилась секретами, которые помогут восстановить фигуру.

8 декабря 2015 15:40013 727
Юлия Лысенко
Юлия Лысенко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Лысенко

Выпускница «Фабрики звезд-6», а ныне известная ведущая телеканала RU.TV Юлия Лысенко решила придерживаться строгой диеты. Рождение второго ребенка отразилось на фигуре Юлии, поэтому она поставила цель вернуть прежние формы.

Стоит отметить, что пойти на такой шаг Лысенко отважилась спустя почти полгода после появления на свет дочери Полины. Несмотря на то, что соблюдать диету телеведущая начала не так давно, она уже успела похвастаться первыми результатами перед подписчиками.

«Многие мои друзья знают - с первого декабря я взяла силу воли в руки и начала худеть. Прошла неделя - и у меня минус три килограмма! Но я понимаю, что эти первые килограммы уходят очень быстро», - поделилась Юлия радостью с поклонниками.

Фолловеры поддержали телеведущую в ее начинании и сразу же засыпали вопросами, какую именно диету она выбрала для себя. Юлия пообещала в скором времени поделиться новым рационом, которого она начала придерживаться. Примечательно, что многие посчитали опасным стремление девушки к таким экспериментам с диетами, особенно учитывая то обстоятельство, что она лишь неданво родила. Тем не менее, сама Лысенко, похоже, не видит в этом проблемы.

Также Лысенко рассказала о том, какие процедуры собирается делать, чтобы недостаточное питание не сказалось на внешнем виде. Как заявляет телеведущая, при похудении организм теряет много полезных микроэлементов.

«Самая большая проблема после родов у женщин - выпадение волос. Чтобы предотвратить это, я опять буду проходить курс мезотерапии. Мне очень помогает витаминный коктейль. Ещё я пробовала плазму - тоже очень хороший был эффект», - рассказа Юлия о своем опыте.

Не так давно у Юлии родился второй ребенок
Не так давно у Юлии родился второй ребенок
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Лысенко

Стоит напомнить, что Юлия Лысенко расстается с килограммами, набранными за время ожидания ребенка, довольно легко. И пример тому – первая беременность телеведущей. За время ожидания появления на свет старшей дочери Юлия значительно прибавила в весе. Соблюдая жесткую диету, она смогла феноменально похудеть – телеведущая сбросила 36 лишних килограммов. Лысенко признается, что гордится силой воли и очень довольна результатом. На многочисленные вопросы раскрыть секрет такого успеха Юлия отвечала, что вся суть в правильном питании. Она пересмотрела рацион и практически исключила из меню углеводы, а также пила большое количество воды.

В то время успешным похудением Юлия решила поделиться с другими молодыми мамами и запустила конкурс в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) с хэштегом «послеродов», где подписчики делились своими секретами обретения прежних форм.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения