Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Негламурный Первомай: Алена Шишкова отдохнула в бассейне на садовом участке

Алена Шишкова поделилась видео, на котором искупалась в надувном бассейне. На ролике модель предстала лишь в полотенце и с пучком на голове. По словам экс-избранницы Тимати, ей понравилось нежиться на садовом участке.

1 мая 2021 23:5706 342
Негламурный Первомай: Алена Шишкова отдохнула в бассейне на садовом участке
Алена Шишкова

28-летняя Алена Шишкова осмелилась искупаться на улице. Как подчеркнула звезда, несмотря на ветреную погоду, она даже не замерзла. «Вода настолько приятная, что я совсем не дрожу. Пахнет приятненько… Ледяная сероводородная ванна. Кайф!» — отметила модель в личном блоге.

Сейчас бывшая возлюбленная рэпера Тимати отдыхает в Тюмени. Именно там у Алены живут родители. «Девочка летит на Мальдивы, в Дубай, на Бали, а женщина…» — с юмором написала 28-летняя Шишкова, намекнув, что ей по душе плескаться и в мини-бассейне.

К слову, Шишкова находится в прекрасных отношениях со своей семьей, поэтому часто ездит в родной город. Мама модели также прилетает в Москву, чтобы увидеться не только с дочерью, но и внучкой Алисой.

Недавно родительница Алены рассказала, как относится к маме Тимати. Также женщина пресекла любые слухи, которые касаются ее общения с единственной внучкой. «Семь лет одна и та же песня. Смените уже пластинку! Я с Симоной виделась два раза за две недели — когда она привозила Алису после выходных. Внучка с Симоной не живет, никогда не жила и не будет жить, как бы вам этого не хотелось. И да, Алиса — не вещь, чтобы ее кому-то давали. Как-то грубо вы о ребенке. Не находите?!» — негодовала мама модели.

Негламурный Первомай: Алена Шишкова отдохнула в бассейне на садовом участке
Модель предстала лишь в полотенце

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения