Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нежно и чувственно! Жаркое фото Николая Баскова со звездой сериала «Игра на выживание»

Николай Басков поделился откровенным кадром, на котором предстал с актрисой Ириной Вороновой. На черно-белом снимке певец страстно обнимает и целует артистку. А ведь, к слову, звезда сериала «Игра на выживание» давно счастлива в браке.

8 мая 2021 22:00019 292
Нежно и чувственно! Жаркое фото Николая Баскова со звездой сериала «Игра на выживание»
Николай Басков

Как оказалось, пикантным фото Николай Басков поздравил актрису с днем рождения. Сегодня Ирине Вороновой исполнилось 44 года. «Желаю тебе исполнения всего задуманного, покорения творческих вершин! Всегда оставайся такой нежной, прекрасной, сексуальной. Спасибо за возможность поработать вместе. Надеюсь, это романтическое видео не оставит никого равнодушным. Обожаю тебя! Прекрасного праздника!» — подписал публикацию 44-летний артист.

Так пользователи Сети и поняли, что жаркое фото звезд — это кадр из клипа, который вот-вот выйдет. «Совместная работа? Круто!»; «Вы прекрасны. Очень нежно и чувственно!»; «Клип тоже будет черно-белый? Ждем с нетерпением!» — засыпали вопросами Николая подписчики.

Нежно и чувственно! Жаркое фото Николая Баскова со звездой сериала «Игра на выживание»

Напомним, широкой публике Ирина Воронова стала известна после выхода сериала «Игра на выживание». В картине актриса сыграла одну из главных ролей — она перевоплотилась в предпринимателя Анастасию Фролову.

Режиссер «Игры на выживание» Карен Оганесян уже пригласил Ирину в свой следующий проект «Молоко». В фильме Воронова предстанет в образе аптекаря. Одновременно артистка получила ведущую роль в короткометражке «Ограбление по тарифу».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения