Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Ермолаева стала крестной мамой

Почетную обязанность на ведущую и экс-участницу реалити-шоу «Дом-2» возложила ее подруга Мария. Чтобы принять участие в обряде, Нелли приехала на свою малую родину — в Самарскую область. По признанию Ермолаевой, она очень счастлива стать второй матерью для очаровательной малышки по имени Даша.

24 июля 2016 14:00025 441
Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая и бывшая участница «Дома-2» на днях отправилась в родную Самарскую область, где прошли крестины очаровательной дочери ее подруги Марии. Нелли Ермолаева стала второй мамой для маленькой Даши. По словам знаменитости, она очень счастлива, так как на нее были возложены новые обязанности. Ермолаева также выразила надежду, что она не подведет свою приятельницу.

«Сегодня очень светлый и таинственный день. Я стала крестной мамой у Дашеньки. Буду всегда рядом, буду молиться каждый день и стану самой лучшей крестной. Спасибо огромное, что доверили мне такой статус, я не подведу! Я счастлива», — поделилась Ермолаева в своем микроблоге.
Нелли Ермолаева стала крестной мамой

А сразу же после обряда Нелли выложила еще одну фотографию с того знаменательного для нее дня. «С Дашенькой. Не смотрите на мое выражение лица, я ее укачиваю. Сегодня мы все породнились», — поведала знаменитость.

Нелли Ермолаева стала крестной мамой

Подписчики Нелли поздравили ее с новой ролью и пожелали малышке всяческих успехов. «Счастья и здоровья Дашеньке, и тебе тоже», «Молодец, Нелли! Очень искренне, от души сказала», «Поздравляю!», — выражали они свое мнение в комментариях к публикации ведущей.

Впервые о новой для себя роли Ермолаева написала несколько дней назад. «Скоро буду в Самаре. Лечу не просто к родителям и родным. А я стану крестной мамой у моей любимой Марии. Дашулечку люблю, она такая милая девочка. Очень ответственный и волнительный для меня этап в жизни», — делилась звезда в социальных сетях.

Самара встретила Ермолаеву дождем. Однако непогода не испортила настроение знаменитости, хотя она предположила, что так произошло из-за действия закона подлости. После приезда в родные края Нелли отметила день рождения друга детства, которого знает около 16 лет. «Мы столько пережили, наша компания бессмертна», — рассказывала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) ведущая.

К слову, два месяца назад Нелли Ермолаева вышла замуж за сына миллионера Кирилла Андреева. Торжество прошло в одном из столичных заведений на берегу Москвы-реки. Пышная церемония обошлась молодоженам в 20 миллионов рублей, на ней выступили такие артисты, как Николай Басков, Корнелия Манго и Татьяна Терешина. А спустя месяц после бракосочетания влюбленные отправились на Майорку. Нелли Ермолаева потратила на свадьбу 20 миллионов

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения