Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Ермолаеву поздравляют с беременностью

Поклонников насторожило фото знаменитости. Нелли Ермолаева полтора года назад вышла замуж за своего избранника Кирилла Андреева. Девушка признавалась, что счастлива в браке и готова стать мамой.

7 июля 2017 17:000211 619
Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущая телеканала RU.TV Нелли Ермолаева наслаждается семейной жизнью с Кириллом Андреевым. В ноябре 2015 года пара официально оформила отношения, но торжество организовала в начале прошлого года. Теперь поклонники всматриваются в каждый снимок счастливой супружеской пары в надежде увидеть округлившийся животик Нелли и поздравить девушку с ожиданием ребенка.

Недавно супруг телеведущей опубликовал в микроблоге снимок, на котором видно, что Ермолаева придерживает небольшую подушку. Некоторые фанаты рассмотрели в этом намек на то, что таким образом девушка скрывает новость о скором материнстве. Фолловеры принялись поздравлять пару со столь радостным событием.

Нелли Ермолаеву поздравляют с беременностью
«Мне кажется, Нелли беременная, очень бережно она держит свой животик!», «Фото провокационное... Неужели не понятно, что специально», «Давно говорили, что Нелли беременна. Дай Боже счастья им», - писали поклонники.

Однако Нелли и Кирилл не торопятся подтверждать или опровергать слухи. На недавних фотографиях девушки можно рассмотреть ее стройную фигуру. Сейчас пара путешествует по Европе – они остановились в Мюнхене, а до этого посетили Монако, Францию и Италию. Супруги проводят время вместе со своими друзьями. Ермолаева рассказывала, что ее муж любит устраивать для нее сюрпризы и часто покупает билеты в разные страны мира.

Нелли Ермолаеву поздравляют с беременностью

Телеведущей приятно, что супруг часто балует ее. Девушка рада, что встретила такого мужчину, который понимает ее потребности и не упрекает, когда Нелли приходится много работать и бывать на светских мероприятиях. Несмотря на полную гармонию и взаимопонимание, она признавалась «СтарХиту», что их паре не хватает ребенка. Нелли Ермолаева: «Надеюсь родить двойню!»

«Обычно девушки мечтают о дочерях, но мне так хочется сына. И Кириллу тоже. А вообще, в идеале я бы хотела близнецов. Мы с Кириллом обнаружили, что и у него, и у меня в роду рождались близнецы. Мы задумались – а, может так совпадет, что и у нас будет двойня? А если родятся мальчик и девочка – это было бы вообще чудесно», - рассказывала Ермолаева в интервью.
Нелли Ермолаеву поздравляют с беременностью
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения