Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Немоляева про Хаматову: «Обливает страну грязью для того, чтобы выслужиться за рубежом. Ужасное поведение»

Чулпан Хаматова переехала в Латвию после начала спецоперации. Поступок актрисы критикуют многие коллеги по цеху. Так, недавно о поведении артистки высказалась Светлана Немоляева.

29 августа 2023 07:30834 331
Немоляева про Хаматову: «Обливает страну грязью для того, чтобы выслужиться за рубежом. Ужасное поведение»
Чулпан Хаматова

Светлана Владимировна отмечает, что могла бы с пониманием отнестись к звездам, которые покинули родину исключительно из материальных побуждений, из страха попасть под санкции. Однако актрису неприятно поражает то, как гневно они высказываются о родной стране из-за границы.

«Я с Хаматовой была знакома чуть-чуть — „здрасьте, до свидания“. Знаете, я еще могла бы по-человечески принять, если бы они уехали, взволнованные материальными вопросами. У кого-то за рубежом деньги, у кого-то — дома, собственность, и они сорвались туда, чтобы сохранить все это. Такое допускаю, это понятные вещи», — отметила блондинка в интервью.

86-летняя актриса возмущена скандальными словами Хаматовой о России. По мнению звезды, Чулпан стоило быть осторожнее в высказываниях. «Но когда ты при этом начинаешь обливать свою страну грязью для того, чтобы выслужиться за рубежом, — вот этого ни принять, ни понять не могу. Это ужасное поведение», — добавила Светлана Владимировна.

Немоляева про Хаматову: «Обливает страну грязью для того, чтобы выслужиться за рубежом. Ужасное поведение»
Народная артистка разочарована в младшей коллеге

Ранее о Хаматовой вспоминал народный артист РФ Юрий Назаров. Актера разозлило, когда он услышал из ее уст, что она стыдится своей Родины. «Вот Чулпан Хаматова. Предатель. Стыдно ей, что она из России, да? Пусть лучше постыдится того, как она себя повела по отношению к зрителям и стране, где ее любили. Была хорошая актриса. А вот человеком хорошим не оказалась», — говорил он.

Лера Кудрявцева опешила, узнав, что Хаматова оправдывала поступок властей Риги, когда они снесли мемориал советским воинам-освободителям. «Этот памятник оккупировали российские власти, сделали своим, присвоили, как присвоили „Бессмертный полк“, отобрав его у независимого проекта», — поведала сбежавшая артистка.

«Мне все это не послышалось? Реально, раз десять пересмотрела. Поскольку я запретила себе материться, меня затошнило. Выброса эмоций не происходит, и я держу себя в руках», — была шокировала ведущая канала НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения