Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неожиданно! Дава рассказал, на чем зарабатывает большие деньги

За последние несколько лет блогер сумел занять особое место в российском шоу-бизнесе, перейдя от съемок коротких видео к записи собственных песен и клипов. Манукян не только получил широкую популярность, но и смог финансово обеспечить себя и близких.

8 мая 2021 16:00010 945
Неожиданно! Дава рассказал, на чем зарабатывает большие деньги
Дава

28-летний Дава времени зря не теряет: блогер сочиняет музыкальные композиции, участвует в различных шоу на телевидении, а также устраивает успешные коллаборации с именитыми артистами. Манукян даже успел стать близким другом Филиппа Киркорова. Но, как оказалось, основной доход Дава получает не посредством шоу-бизнеса. Он всерьез увлекся финансовым рынком, и теперь вкладывает деньги в различные проекты, приумножая их.

«Зарабатываю уже не на блогерстве. Я инвестирую деньги. Сейчас это приносит доход гораздо лучше», — заявил он.

При этом Манукян отметил, что не стремится к наградам на отечественной эстраде, тяготея к рейтингам в Сети. «Спокойно отношусь к наградам, шоу-бизнес мне не важен, все равно. Где-то сбоку вращаюсь. В детстве я мечтал об этом, а сейчас попробовал, посмотрел, и хватит. Я понял, что двигаюсь своей дорогой, стараюсь не лезть. Больше хочу кайфовать от коммуникации со зрителями. А награды с собой не унести из этой жизни», — признался Давид.

Неожиданно! Дава рассказал, на чем зарабатывает большие деньги
Дава сыграл имитированную свадьбу с Бузовой на Мальдивах

Напомним, что своим успехом Дава обязан и бывшей девушке — Ольге Бузовой. Роман с певицей помог блогеру в карьере. Манукян и Бузова познакомились на съемках клипа «Лайкер», после чего начали встречаться. Пару часто обвиняли в пиаре, подозревали, что у них заключен контракт, помогающий обеим сторонам зарабатывать. Сами экс-возлюбленные уверяли, что между ними настоящие чувства, а все слухи порождают завистливые языки.

Были и те, кто верил в союз Давы и Ольги, ожидая скорой свадьбы. Однако этому не суждено было сбыться. Пара внезапно объявила о расставании. Тогда Бузова уличила Манукяна в изменах и рукоприкладстве. Певица умоляла поклонников поверить ей и поддержать в трудную минуту. Блогер же никак не комментировал разрыв, и даже после всей вылитой на него грязи не стал оскорблять бывшую девушку.

По материалам RU.TV

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения