Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неожиданно! Тимати выгнал из «Холостяка» копию Анастасии Решетовой – Марию Вебер

Еще до старта восьмого сезона «СтарХит» сообщил, что в шоу «Холостяк» примет участие Мария Вебер. 22-летнюю модель называли копией Анастасии Решетовой и пророчили место в финале, но Тимати неожиданно решил избавиться от нее.

2 мая 2021 19:40099 735
Неожиданно! Тимати выгнал из «Холостяка» копию Анастасии Решетовой – Марию Вебер
Тимати

Химия между музыкантом и моделью появилась еще во время кастинга в Москве. Мария пошла на одно из первых свиданий сезона и явно заинтересовала Тимура. Вебер всячески и сама симпатизировала ему: говорила комплименты, смотрела томными глазами и устраивала романтические встречи.

Все изменилось, когда на шоу пришли новые девушки: Алиса Гробовая и Екатерина Сафонова. Вебер отошла на второй план, но ее все равно считали сильной соперницей. Видимо, что-то в душе Тимура надломилось в этот момент, потому что в новом выпуске, после всех свиданий и встреч, во время церемонии роз он решил прямо задать Вебер вопрос: «Куда делось электричество, которое было между нами? Не понял, на каком моменте перестало искрить. Наша магия закончилась. Я живу с ощущением, что перестало щелкать».

Неожиданно! Тимати выгнал из «Холостяка» копию Анастасии Решетовой – Марию Вебер
Марию Вебер изначально называли копией Анастасии Решетовой

Студентка из Сочи не стала скрывать: их отношения изменились, но винила в этом не себя, а других. «Я вижу, кто тебе импонирует и кто выделяется. Видно, как ты смотришь на другую, и я знаю, кто тебе нравится больше. И это не я. Мне не хочется в это влезать, хочу, чтобы ты сам с этим разобрался», — ответила Мария.

У Тимати после этих слов на глазах выступили слезы, и, подумав несколько секунд, он выдал: «Тогда я не вижу смысла мучить тебя». Видимо, Вебер до конца не осознавала всю серьезность происходящего, потому что снова повторила: «Я просто отошла в сторону и ничего не предпринимала». Уже оказавшись рядом с машиной, которая отвозит девушек в аэропорт, она начала улыбаться и попыталась поговорить с рэпером, но он усадил ее в машину и пошел к другим девушкам.

Неожиданно! Тимати выгнал из «Холостяка» копию Анастасии Решетовой – Марию Вебер
Тимати заплакал, когда отправил домой Вебер

Таким образом, главная фаворитка сезона, которая должна была завоевать сердце холостяка, покинула проект. Кстати, в этом выпуске Тимати отправил домой не только копию Решетовой, но и киевлянку Татьяну (с ней они толком и не успели пообщаться), а также Катерину Сафарову. Правда, когда экс-подруга Неймара уже уехала, музыкант догнал ее и попросил остаться, чтобы проверить чувства еще раз.

Фото: пресс-служба ТНТ, кадр из программы «Холостяк»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения