Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неожиданный дуэт SHAMAN, возвращение Шнурова и полная Бузова: что смотреть в Новый год по ТВ

В новогоднюю ночь традиционно телеканалы бьются за внимание аудитории и представляют все самое лучше. Начинать смотреть телевизор можно уже сейчас.

31 декабря 2023 19:00188 953
Ольга Бузова | www.starhit.ru

Ольга Бузова

Телеканал СТС сделал ставку на проверенных временем «Уральских пельменей». С самого утра на экране будет подборка лучших их выступлений, а в 22:00 начнется премьера «Много шубы из ничего».

Для тех, кто хочет погордиться страной стоит включить телеканал «Россия 1». Весь день там показывают семейные кинохиты, такие как «Последний богатырь», «Конек-горбунок», «Холоп» и другие. После этого в дело вступает главный ведущий страны Андрей Малахов. Легенда отечественного телевидения представит «Песни от всей души», на которых выступят самые известные артисты, в том числе и SHAMAN — он споет дуэтом с Ярославом Сумишевским.

Неожиданное появление будет и у экстрасенса Анатолия Кашпировского – он захотел попробовать свои силы в песенном жанре, поэтому исполнит хит «Вижу в небе глаза я любимые». После Новогоднего обращения президента России на «России 1» стартует традиционный «Голубой Огонек» — в 2024-м он будет уже 62-й по счету. Известно, что на праздник пригласили Героев России, которые приехали с фронта СВО и подготовили подарок для всех жителей страны.

SHAMAN зажег у Андрея Малахова

SHAMAN зажег у Андрея Малахова

Новогодняя ночь на Первом канале стартует в 23:00. В этом году продюсеры решили не делать ставку на целое шоу, а вспомнить все лучшие хиты, которые звучали в 2000-х годах. Поэтому нас ждет хит-парад «Десять лет спустя», во время которого легендарный «Экспонат» Сергея Шнурова будет соседствовать с «Ягодой-малинкой» Хабиба. Появятся и звезды шоу «Голос», а также необычные аранжировки, к примеру, «Цвет настроения синий» исполнит Елена Ваенга.

Тем, кто устал от шоу-бизнеса, советуем включить канал «Культура» - там целый день показывали любимые советские картины, такие как «По семейным обстоятельствам» и «Чародеи», «Укол зонтиком» и «Собака на сене». А вот уже 22:55 пройдет новогодний выпуск «Романтики романса» с несравненными Екатериной Гусевой, Евгенией Кунгуровой, Дмитрием Харатьяном, ансамблем «Песняры» и многими другими артистаами.

На канале «Домашний» в этот вечер правит бал Ирина Слуцкая – она покажет примеры оформления дома, даст советы по фитнесу, а также бьюти-лайфхаки. Перед началом 2024-го будет представлен гороскоп, а ночью включат лучшие фильмы Болливуда.

Одна из главных вечерних премьер начнется на телеканале НТВ в 20.24 — это «Новогодняя Маска». На сцене окажутся все любимые члены жюри, во главе с ведущим Вячеславом Макаровым. Кроме звезд прошлых сезонов можно будет попробовать раскрыть восемь новых масок и увидеть неожиданные дуэты.

На «Новогодней Маске» мне постоянно везет. Каждый год я выступаю с первоклассной вокалисткой. И в этот раз моим партнером будет прекрасно поющая, талантливая и красивая девушка, одна из лучших участниц четвертого сезона «Маски».

«Новогодняя Маска» на НТВ традиционно — яркое событие этого вечера

«Новогодняя Маска» на НТВ традиционно — яркое событие этого вечера

НТВ можно не переключать — сразу после «Маски» там пройдет «Квартирник у Маргулиса. Новоселье по-новогоднему», где выступят Сергей Шнуров, Юля Паршута, Валерий Сюткин, Леонид Агутин, Эльчин Азизов, Uma2Rman и другие.

Канал ТНТ откроет вечер «Лигой городов», продолжит праздничным выпуском «Шоу Воли», где Ольга Бузова обещает устроить необыкновенный перформанс, а затем выйдет долгожданная комедия «Иван Васильевич меняет все!» выйдет на ТНТ в 20.24. Мы увидим оммаж легендарной комедии Леонида Гайдая. Ивана Грозного и Буншу сыграет Тимур Батрутдинов, Шурик воплотит Демис Карибидис, а Максим Лагашкин станет Жоржем Милославским. Всего в картине снялось 70 звезд (и да, будет располевшая Бузова).

Патриотический канал «Звезда» тоже настроился на праздник Нового года. В 22:00 там стартует специальный концерт, где лучшие хиты исполнят Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня», Александр Буйнов, Ольга Кормухина, Анита Цой и другие. Ведущим концерта станет Леонид Якубович.

Комментарии18
под именем
  • Гость
    13:36 01.01.24
    Тошнит от них всех
  • Гость
    01:30 01.01.24
    А Орбакайте кто-то видел?
  • Гость
    21:38 31.12.23
    Мне очень понравился "Иван Васильевич меняет все" на ТНТ, интересные сюжетные. Единственное, что не понравилось это, что опять рекламируют голубых!
  • Гость
    20:15 31.12.23
    Бузова как триггер - не включать телевизор!
  • Гость
    18:58 31.12.23
    На этот раз понравился голубой огонёк, хорошие песни в исполнении талантливых известных исполнителей. Нет бездарных певичек и это радует.
  • Гость
    18:58 31.12.23
    Так Киркорова то в итоге вырезали из передач?
  • Гость
    17:54 31.12.23
    Почему канал нтв не вырезал из шоу суперстар милявскую,а из шоу маска-киркорова,продюссеры плюют на мнение людей,общественности?
  • Гость
    17:22 31.12.23
    "Иван Васильевич меняет все" - 💩 полное. Смотрю "Ретро FM" и балдею)) Спойлер - у нас уже 2024, всё без изменений 🤷‍♀️
  • Гость
    17:10 31.12.23
    Надоело, опротивело. Без телевизора!!!
  • Гость
    16:59 31.12.23
    Перекроенные классические русские шедевры (ремейки) смотреть не буду!))) Концерт с участием участников голого сатанинского балаТОЖЕ! бУДУ СМОТРЕТЬ советский голубой огонек, концерты Шамана, Сергея Волчкова Дины Гариповой, Методие Божур и других талантливых молоды= исполнителей!