Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нервный срыв и как следствие кровоизлияние»: Анастасия Макеева попала в больницу

Вчера актриса встревожила подписчиков снимком лекарственных средств. Звезда рассказала, что переживает истощение и вынуждена обратиться к врачам. Сегодня Макеева поделилась подробностями неожиданной госпитализации.

21 августа 2021 02:00095 998
«Нервный срыв и как следствие кровоизлияние»: Анастасия Макеева попала в больницу
Анастасия Макеева

В конце весны Анастасия Макеева в четвертый раз вышла замуж. Свадьба сопровождалась громким скандалом, ведь Роман Мальков бросил ради звезды супругу с четырьмя детьми. Насладиться первыми месяцами брака супругам не удавалось из-за постоянных склок с бывшей избранницей бизнесмена. Переживания в итоге сказались на самочувствии брюнетки.

Вчера 39-летняя актриса рассказала, что обратилась к врачам, а сегодня поделилась подробностями случившегося. «Как прошел мой день? Утром больница, капельницы, потом фониатр и неутешительный диагноз — нервный срыв и как следствие кровоизлияние в голосовой связке. Больницы, уколы, аптеки и теперь после постоянных угроз и оскорблений, адвокаты собирают все справки по вызовам скорых (это было далеко не первое обращение)» — делилась звезда.

«Нервный срыв и как следствие кровоизлияние»: Анастасия Макеева попала в больницу
Актрису поддерживает новоиспеченный супруг

Макеева добавила, что общественность травит не только ее, но и старшего сына Малькова Андрея. Мальчик оставил мать в Словении, чтобы жить с отцом, а теперь полностью поддерживает мачеху. «У Андрея были панические атаки и отсутствие сна и приезжала к нему тоже скорая. То, что творится на странице у Андрея и как его унижают, это просто немыслимо и ему очень нужна поддержка, чтоб остановить травлю подростка. Я в больнице, ребенок без сна, но этого мало и к моим гастролям особенно готовится, призывая там людей приехать из Германии и других стран для публичного унижения меня, физической расправы и провокации моего мужа», — негодует исполнительница.

Актриса заявила, что была вынуждена обратиться к самому президенту Словении, мэра Любляны и даже к местному министру культуры за помощью. Брюнетка заявила, что из-за подобной ситуации могут испортиться отношения двух стран. «Ибо русский театр приглашен на международный фестиваль и сорвать спектакль или освистать кого-либо по время театрального действия будет крайне некрасивой историей», — говорила Анастасия.

Звезда призвала остановить травлю по отношению к ней и к пасынку. Напомним, что общественность негативно восприняло новые отношения актрисы. Мальков был еще женат, когда закрутил роман с Макеевой, а сейчас, по словам бывшей супруги, отказывается платить алименты.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения