Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нервы, стресс, организм дает сбой»: Лера Кудрявцева вышла на связь из больничной палаты

Сегодня вечером поклонники Леры Кудрявцевой оказались не на шутку встревожены экстренной новостью: теледива попала в реанимацию прямо со съемок. Впрочем, вскоре кумир лично вышла на связь из больничной палаты.

23 марта 2021 00:5004 423
«Нервы, стресс, организм дает сбой»: Лера Кудрявцева вышла на связь из больничной палаты
Лера Кудрявцева

Звезда решила успокоить фанатов и рассказала о своем самочувствии, записав сторис из больничной палаты. В коротком видео блондинка признается, что сама не на шутку перепугалась резкой переменой самочувствия.

«В обморок я не падала. Мне просто внезапно стало плохо, заболело в грудине, начала тяжело дышать», — признается в ролике Кудрявцева. Лера не стала противиться госпитализации и решила все-таки побыть какое-то время под присмотром специалистов. Хотя сейчас уже успокоилась и больше всего хочет домой — к дочке и мужу.

Подписчики отмечают, что Лера выглядит хорошо, и желают ей быстрейшего выздоровления. «Как же вы нас напугали! Поправляйтесь скорее»; «Конечно, при таком графике, как у вас, немудрено заболеть»; «В последнее время прямо много болячек, уж не сглазили ли?», — пишут ведущей взволнованные поклонники.

Напомним, за последний период ведущая действительно часто обращается за медицинско помощью. Новогодние праздники Лера провела в изоляции, заболев коронавирусом, причем течение болезни было довольно тяжелым. Затем звезда неудачно упала и сломала крестец, вследствие чего вынуждена была передвигаться на инвалидной коляске.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения