Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Неудивительно, что он сбежал»: продюсер Леонид Дзюник о любовной драме Ани Лорак

После разрыва с Муратом Налчаджиоглу артистка стала встречаться с саунд-продюсером Егорм Глебом. По словам Леонида Дзюника, сейчас эти отношения сошли на нет из-за нестабильного финансового состояния Ани Лорак.

1 августа 2022 08:00059 716
«Неудивительно, что он сбежал»: продюсер Леонид Дзюник о любовной драме Ани Лорак
Ани Лорак

Недавно бывшая жена Егора Глеба рассказала, что он находится в США. Как оказалось, Егор не взял с собой Ани Лорак. По всей видимости, в отношениях пары настали тяжелые времена.

«В том, что он сбежал от Лорак в США, нет ничего удивительного, — поделился с представителями прессы продюсер Леонид Дзюник. — Видно, у нее стало совсем плохо с деньгами. Откуда им взяться, когда толком нет ни концертов, ни телесъемок? А без денег она ему на хрен не сдалась. Или она думала, что нужна ему как женщина?»

«Неудивительно, что он сбежал»: продюсер Леонид Дзюник о любовной драме Ани Лорак
Дзюник считает, что Егор Глеб бросил артистку

Пока многие известные персоны высказываются по поводу происходящего в мире, 43-летняя Ани Лорак предпочитает молчать. Дзюник раскритиковал ее за это — продюсер уверен, что артистка многому обязана России, ведь именно здесь она получила свою популярность.

«Такое впечатление, что Лорак попала под чье-то влияние. Насколько я понимаю, ее с детства самым бессовестным образом использовали. Однажды на программе НТВ «Звезды сошлись» мне довелось столкнуться с ее первым продюсером Юрием Фалесой. Я сам достаточно взрослый человек. А это был уже совсем какой-то дед. Начал рассказывать, что с 15 лет у Лорак сложились с ним очень близкие отношения. «Вы что, с ней жили как муж с женой? — возмутился я. — С 15-летним ребенком?» — «Да, я ее очень любил», — как ни в чем не бывало ответил он. Я был просто в шоке и довольно жестко на него наехал.

С самой Лорак я познакомился еще в конце нулевых или в начале десятых на какой-то тусовке в клубе «Марика» на Петровке. Она приехала туда с Киркоровым, который тогда стал ее продюсером. «Это будущая суперзвезда российской эстрады, — представлял ее Филипп. — Еще чуть-чуть, и она всех порвет». Между нами говоря, он так расхваливал всех артистов с финансированием, попадавших к нему в руки. Но Лорак ему верила и во всем следовала его советам», — отметил Леонид Алексеевич в интервью «ЭГ».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения