Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста Данко: «Когда у него был секс с Верой Сотниковой, я еще не родилась!»

На днях Данко на всю страну признался в бурном романе с актрисой Верой Сотниковой, который случился много лет назад. До сих пор артист тепло отзывается о Вере Михайловне, поэтому публика гадает: как на слова исполнителя реагирует его невеста Мария Силуянова.

1 июня 2021 14:30013 001
Невеста Данко: «Когда у него был секс с Верой Сотниковой, я еще не родилась!»
Вера Сотникова и Мария Силуянова

Сотникова с воодушевлением вспоминает о любовной связи с Данко, да и у него горят глаза, когда он говорит о бывшей возлюбленной.

«Два года мы жили в коммуналке, которая казалась нам раем, — откровенничал 52-летний певец на передаче «Звезды сошлись» на НТВ. — Сейчас вспоминаю ту квартирку и думаю, что не променял бы ее ни на какие дворцы! Но мы расстались с Верой. Это было правильным решением с ее стороны, ей надо было двигаться дальше. Она стала моей первой любовью! Вера меня ничему не учила, мы просто жили и кайфовали. Секс с ней был лучшим в моей жизни!».

Мария, к слову, спокойно относится к прошлым отношениям избранника и уверяет, что нисколько не ревнует его к бывшим. «Саша (Александр Фадеев — полное имя Данко, — прим. ред.) говорил так, чтобы поднять себе рейтинг. Он и про Лолиту, с которой у него были отношения, мог тоже что-то подобное сказать. Не воспринимаю всерьез все эти передачи», — поделилась Мария со «СтарХитом».

Невеста Данко: «Когда у него был секс с Верой Сотниковой, я еще не родилась!»
Мария считает, что Вера Сотникова ей не соперница

Напомним, отношениям Данко и Силуяновой уже несколько лет, и блондинка не видит соперниц в бывших избранницах исполнителя.

«Он популярный артист, не счесть, сколько у него было романов, о некоторых он сам, наверное, уже и не помнит. Да и какая ревность у меня может быть к Сотниковой, которая вдвое старше меня?! — недоумевает 32-летняя Силуянова. — К тому же Саша на момент романа с ней был зеленым мальчиком. Это даже логично, что на тот момент секс с Верой стал самым лучшим в его жизни. Я тоже могу сказать о своей первой любви только самые теплые слова, и это абсолютно нормально. И вообще, когда у него был секс с Сотниковой, я еще не родилась. Сейчас я ее точно переплюну! У нас с Сашей в постели все очень прекрасно. Не буду скромна — я просто огонь, удовлетворяю мужчину так, что у него просто не останется сил на измены! Так что сегодня лучший секс у Саши со мной!»

Невеста Данко: «Когда у него был секс с Верой Сотниковой, я еще не родилась!»
Мария уверяет, что удовлетворяет Данко на высшем уровне

Сегодня Мария уверена в певце и считает его надежным спутником жизни.

«Я могла бы простить измену Саше, но не гарантирую, что в ответ не сделаю то же самое! И не гарантирую, что после измены мужчины буду его уважать. Лучше найду себе достойного и не вернусь обратно туда, где меня предали. Не понимаю, как можно жить счастливо с человеком, который изменил! Когда я уличила отца своего ребенка в неверности, то простила его. Но после этого тоже позволила себе смотреть по сторонам. Когда он все осознал и сделал мне предложение руки и сердца, я уже была счастлива с Александром», — заявляет блондинка.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения