Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«С меня на пустом месте требовали миллион!»: Данко выиграл суд у бывшей пассии

Чуть более трех лет назад артист расстался с бывшей моделью Наталией Устюменко, с которой растил двух дочерей. И все это время экс-возлюбленные воюют из-за финансов. Недавно Наталии удалось выбить из Данко алименты на содержание детей, но этого ей, по словам исполнителя, мало.

2 мая 2021 01:30034 134
«С меня на пустом месте требовали миллион!»: Данко выиграл суд у бывшей пассии
Данко

В прошлом году Наталия хотела отсудить у экс-избранника довольно крупную сумму, помимо причитающихся алиментов. В одно время казалось, что Устюменко удастся это сделать, но суд все же встал на сторону Данко, не удовлетворив иск женщины, в одиночку воспитывающую двух дочерей, одна из которых живет с диагнозом ДЦП.

«В феврале 2020-го мать моих детей подала заявление в суд с требованием поиметь с меня, помимо всего прочего, еще порядка миллиона рублей. Совершенно на пустом месте! Тогда я допустил ошибку, посчитав данное требование неуравновешенным бредом. Мне казалось, что суд не станет принимать иск Наташи, но как я ошибался! Меня обязали заплатить эту сумму. И тут началось самое интересно. Я, пользуясь своими законными правами, в течении пяти месяцев вмести со своим юристом терроризировал Хорошевский районный суд (где и рассматривалось дело, — прим. «СтарХита»), чтобы обжаловать решение. Мне шесть раз отказывали в ознакомление с делом, два месяца ждал, пока дело будет передано на рассмотрение в Мосгорсуд...» — поделился 52-летний исполнитель.

«С меня на пустом месте требовали миллион!»: Данко выиграл суд у бывшей пассии
Мария устала от негатива в адрес нее с Данко

Лишь в конце марта ситуация решилась в пользу артиста, который сейчас и без того испытывает трудности с финансами.

«В Мосгорсуде, рассмотрев мою жалобу, изменили решение и отменили взыскание с меня миллиона рублей. Но! К этому моменту я потратил огромное количество сил и средств, на то, чтобы добиться от госструктур своевременного исполнения поставленных перед ними задач. Приставы уже арестовали мне счета и приходили ко мне домой. В итоге цель достигнута, и я добился справедливости, но какой ценой и какими усилиями! Сторона оппонентов прибегли к помощи юриста Екатерины Гордон, которая не упускала возможности отпускать колкости в мой адрес на протяжении всего периода рассмотрения дела. Честно говоря, абсолютная уверенность в своей правоте и непогрешимости меня изрядно напрягала», — отметил Данко.

«С меня на пустом месте требовали миллион!»: Данко выиграл суд у бывшей пассии
Артист принял сына Марии как родного

За артиста заступилась его нынешняя избранница Мария Силуянова. Пара вместе уже несколько лет, и Данко, надо сказать, принял сына Маши от предыдущих отношений как родного.

«Столько лет прошло, а народ все не успокаивается, мол, Данко надо к стене прижать. Нас всегда критикуют, я уже устала от этого. Вот мне никто не платит алименты, сыном родной отец не интересуется и все все равно счастливы. Саша (так зовут артистка, — прим. «СтарХита») прекрасно относится к моему ребенку, платит бывшей семье алименты. И все равно мы для всех плохие», — сетует Маша.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения