Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста Тимати: «Не планируем растить вундеркинда с пеленок»

Анастасия Решетова находится на последнем сроке беременности и активно готовится к появлению малыша. Будущая мама охотно делится с поклонниками подробностями из жизни и планами по воспитанию ребенка.

13 октября 2019 15:00011 560
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова

23-летняя Анастасия Решетова должна стать мамой до конца октября. К рождению первенца модель решила основательно подготовиться: она читает книги для молодых родителей и занимается внутриутробным воспитанием малыша. Вчера Анастасия поделилась с подписчиками методами взаимодействия с еще не родившимся наследником, которые сочла полезными.

Модель отметила, что в этот период крайне важно общение с папой. Тимати разговаривает с малышом через животик, чтобы, после рождения, ребенок сразу мог узнать голос родителя. Также Анастасия рассказала, что предпочитает слушать классическую музыку, которая успокаивает ребенка и помогает избежать стрессов.

«Мы конечно не планируем растить вундеркинда с пеленок, но я на протяжении почти всего срока старалась уделять время для внутриутробного воспитания малыша. Для себя я определенно поняла, самое важное — это наладить контакт малыша и родителей, а остальное приложится позже», — написала модель в микроблоге.
Модель активно занимается воспитанием малыша
Модель активно занимается воспитанием малыша

Подписчики Анастасии поддержали ее подход к раннему развитию ребенка. «Он слышит и понимает вас, когда будете рожать, тоже с ним говорите, и он все сделает, как надо»; «Как здорово, когда к рождению ребенка подходят осознанно»; «Из вас получается хорошая, идеальная мама», — похвалили Решетову в комментариях.

Напомним, что о беременности модели стало известно лишь в июле. Тимати и Анастасия предпочли какое-то время держать новость в тайне, чтобы не привлекать излишнее внимание к будущему наследнику. Теперь же знаменитости с удовольствием говорят на эту тему. Однако пол ребенка до сих пор не разглашается. «Это вполне обосновано. Родители часто скрывают эту информацию до родов, а некоторые даже после», — делилась Анастасия.

Отметим, что основатель лейбла Black Star собирается присутствовать на родах. Тимати уже имеет подобный опыт с предыдущей возлюбленной Аленой Шишковой. Тогда рэпер был вместе с моделью в момент рождения дочери Алисы. Правда, на этот раз все произойдет не в одной из клиник Доминиканы, а в частном роддоме Москвы. «Он будет присутствовать при родах. Это таинство, процесс, который пара должна проживать вместе», — утверждала ранее Решетова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения