Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невестка Аллы Пугачевой умерла во сне

Сегодня стало известно о смерти бывшей жены племянника Пугачевой Влада. Виктория Фадеева неожиданно скончалась в возрасте 48 лет.

12 апреля 2023 15:0836121 656
Невестка Аллы Пугачевой умерла во сне
Алла Пугачева

После развода с родственником Примадонны, Владом Пугачевым, Виктория уехала из Москвы. Она завязала с запрещенными веществами и тихо жила с гражданским мужем, сторонясь любой публичности.

Как стало известно «СтарХиту», женщина скоропостижно скончалась осенью прошлого года. «Вика умерла во сне. Сердце остановилось», — рассказали «СтарХиту» источники.

У Виктории остался старший сын, а также младший наследник от племянника Пугачевой. Последнего еще в ранние годы забрала под опеку звездная бабушка. Алла Борисовна переживала за судьбу ребенка, ведь родители страдали от наркотической зависимости.

Невестка Аллы Пугачевой умерла во сне
Женя живет в семье водителя Пугачевой

Наркотики доводили Викторию и Влада Пугачева до критического состояния. Несколько лет назад Фадеева даже впала в кому, а у мужчины отнялись ноги. К счастью, пара смогла найти в себе силы поставить точку в пагубных пристрастиях. Оба начали придерживаться здорового образа жизни.

Сейчас младший сын Виктории находится в семье водителя Аллы Пугачевой. Игорь Польшиков официально усыновил ребенка и окружает его родительской любовью. Известная родственница также подарила мальчику недвижимость в Москве.

Отец ребенка Влад Пугачев уже три года женат на бухгалтере Гузель. В 2020-м у него родилась дочь, которую назвали в честь звездной бабушки Аллой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения