Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ничего, кроме шляпы. Молодая жена Константина Ивлева показала голое тело

Супруга Константина Ивлева опубликовала снимок, на котором продемонстрировала подтянутое тело. На снимке Лера предстала без одежды. Пользователи Сети оценили кадр возлюбленной шеф-повара.

15 августа 2021 16:200103 039
Ничего, кроме шляпы. Молодая жена Константина Ивлева показала голое тело
Константин Ивлев с женой Лерой

47-летний Константин Ивлев вместе с молодой женой отдыхает на Мальдивах. Неожиданно избранница звезды кулинарных шоу опубликовала в личном блоге откровенный снимок. На фото 28-летняя Лера сидит в кресле и рукой придерживает поля шляпы. Больше на возлюбленной шеф-повара ничего нет…

«Любовь к себе — это значит дать себе все самое лучшее, заботиться о себе, ухаживать. Кстати, истина в том, что если женщина не ухаживает за собой, то и мужчина не будет за ней ухаживать. Мужчины все чувствуют. Хорошо найти себе отмазку и жить всю жизнь в иллюзиях. А фото сделано и одобрено мужем», — подписала публикацию жена Ивлева.

Пользователи Сети осыпали молодую супругу ресторатора комплиментами. Они отметили, что Лера находится в прекрасной форме. «Ослепла от вашей красоты»; «Распечатаю ваш снимок и повешу на холодильник — будет мотивацией»; «Повезло Константину! Жена просто красавица», — отреагировали подписчики.

Ничего, кроме шляпы. Молодая жена Константина Ивлева показала голое тело
Супруга шеф-повара не стесняется демонстрировать фигуру

Константин и Лера официально узаконили отношения в феврале этого года. Ранее телеведущий был женат на женщине по имени Мария, с которой прожил более 20 лет. С ней ресторатор воспитывает двоих детей — сына Матвея и дочь Марусю.

По слухам, с Марией Ивлев развелся именно из-за Леры. Хейтеры не устают называть молодую избранницу шеф-повара разлучницей. Только вот сама она подобные домыслы опровергает.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения