Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ничем не хуже Хюррем. Как выглядит родная сестра Мерьем Узерли

Мерьем Узерли родилась и выросла в большой семье. У актрисы есть два старших брата, но особенно близка она всегда была именно с сестрой. Джанан тоже выбрала творческую профессию, став джазовой певицей.

18 февраля 2021 16:100193 759
Ничем не хуже Хюррем. Как выглядит родная сестра Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Джанан Узерли довольно популярна в Германии. Вместе со своим музыкальным коллективом она часто выступает на фестиваля, дает концерты. Информации о женщине в Сети не так уж и много. Известно, что в этом году ей исполнится 40 лет. «Я родилась с выросла в Касселе (город в Германии — прим. «СтарХита»). Воспитывалась как дочь матери-немки и отца из Турции, впитав в себя культуры обеих стран. Именно эти две культуры стали вдохновением для моего музыкального проекта Içten Gelen Ses», — рассказывает Джанан в социальных сетях.

Сестра актрисы сочиняет музыку в стиле джаз, а поет преимущественно на турецком языке. Конечно, до уровня популярности Мерьем Джанан далеко, но это никак не влияет на отношения родственниц.

Ничем не хуже Хюррем. Как выглядит родная сестра Мерьем Узерли
Джанан никогда не соперничала с сестрой

К слову, сестры всегда были очень близки. Когда на свет появились дочери Мерьем, именно Джанан помогала ей с заботой о малышках.

Мерьем Узерли объяснила, почему ушла из сериала «Великолепный век»

«Мы в детстве особо не ссорились. Никто из нас не старался как-то подчинить себе другого. Возможно, такая свобода еще больше сблизила нас. Мерьем для меня и сестра, и самый близкий друг. Я всегда верила, что ей выпадет шанс показать весь свой талант. Когда ее утвердили на роль Хюррем и сообщили об этом в телефонном разговоре, я просто прыгала от радости. Но ни я, ни сама Мерьем даже представить себе не могли, что она достигнет таких вершин популярности. Я очень горжусь сестрой», — делилась Джанан в интервью.

Ничем не хуже Хюррем. Как выглядит родная сестра Мерьем Узерли
В отличие от сестры Джанан популярна не в Турции, а в Германии

По мнению поклонников, Узерли-старшая очень хороша собой, хотя на сестру не похожа. В отличие от Мерьем, которая все чаще красит волосы в светлые оттенки, Джанан не экспериментирует и сохраняет натуральный темный пигмент. Также родственница звезды никогда не экспериментировала с пластическими операциями и уколами красоты.

Ранее Джанан признавалась, что популярность сестры никак не повлияла на ее повседневную жизнь. В доме родителей Мерьем редко обсуждает работу, оставаясь для родственников все той же скромной девушкой без многомиллионной армии поклонников.

Ничем не хуже Хюррем. Как выглядит родная сестра Мерьем Узерли
Мерьем с сестрой и отцом

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из сериала «Великолепный век»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения