Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ника Белоцерковская приютила украинскую певицу Олю Полякову на своей вилле во Франции

Ника Белоцерковская протянула руку помощи украинской звезде Оле Поляковой. Кулинарный блогер приютила у себя певицу вместе с ее детьми.

23 апреля 2022 07:30236 322
Ника Белоцерковская приютила украинскую певицу Олю Полякову на своей вилле во Франции
Ника Белоцерковская

Белоцерковская давно живет за границей и не абы где, а в роскошной вилле на Лазурном побережье. 51-летняя блогер нередко принимает у себя звездных подруг, в числе которых Ксения Собчак и Матильда Шнурова. Так, автор кулинарных книг пригласила к себе и Олю Полякову.

Блогер решила помочь исполнительнице в трудной ситуации, поэтому впустила ее в свой дом на неопределенное время. К слову, Полякова поселилась у Белоцерковской вместе с двумя дочками. «Ника мне позвонила и сразу предложила это», — уточнила Оля в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Что будет дальше — 43-летняя Полякова и предположить не может, она лишь задается вопросами: удастся ли потом вернуться на сцену, достойно обеспечить детей и быть успешной артисткой? «Буду ли я петь когда-нибудь на русском языке… А я вообще не знаю, буду ли я петь. Будет ли нужна кому-нибудь музыка? Потребуется ли моя профессия?» — вопрошает исполнительница.

Ника Белоцерковская приютила украинскую певицу Олю Полякову на своей вилле во Франции
Оля Полякова временно обосновалась во Франции

Разумеется, долго пользоваться добротой Ники Оля не намерена. При первой же возможности Полякова уедет на Украину.

«Я очень хочу вернуться домой, это единственное, о чем я думаю. Когда мне говорят — там же там красиво… я не могу наслаждаться этим. Я не вижу этого всего «красиво». Это единственное, что меня держит — мы вернемся домой… Что нам жаловаться? Мы живы. Это очень важно», — заключила певица.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения