Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ника Белоцерковская впервые подтвердила роман со Шнуром: «Если бы не я, Сергей мог быть с Матильдой»

В 2018-м Сергей Шнуров расторг союз с третьей женой Матильдой. Спустя несколько месяцев после развода музыканта стали замечать в компании Ники Белоцерковской. Кулинарный блогер впервые рассказала о романе со скандальным певцом.

23 апреля 2022 07:401117 937
Ника Белоцерковская впервые подтвердила роман со Шнуром: «Если бы не я, Сергей мог быть с Матильдой»
Сергей Шнуров и Ника Белоцерковская

Все бы ничего, но Ника — близкая подруга Матильды. Неужели именно Белоцерковская разрушила брак лидера группы «Ленинград» и бизнесвумен? А ведь еще в июле 2018 года «СтарХиту» стало известно об интрижке парочки. Тогда в их роман никто не верил, но вот вам долгожданные факты от непосредственных участников событий.

«Неприятная история, я сделала огромную глупость! — с ходу заявила автор кулинарных книг. — Если сначала все было направлено на то, чтобы вернуть Мотю, потом мы стали союзниками против нее. Я так никогда бы больше не поступила! Тогда Сергея бесконечно было жалко. Он бегал как гномик с ключиком на тебя, и не знал, кому его вручить. И вот наконец-то он нашел».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Блогер хотела поддержать Шнурова, а в итоге заняла место его экс-жены. «Я была на пике развода, дележа имущества… Мы с Сережей говорили на одном языке. Мы считали, что нас пытались обобрать и выкинуть на улицу, поэтому мы превратились...» — призналась Ника в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Ника Белоцерковская впервые подтвердила роман со Шнуром: «Если бы не я, Сергей мог быть с Матильдой»
Кулинарный блогер много лет знакома с Матильдой

Чувства Белоцерсковской и Шнурова продлились недолго. Спустя год Ника связалась с Матильдой и уладила с ней отношения.

«Когда с Мотей помирились, она сказала «почему ты не позволила мне быть плохой, я же тебе столько всего позволяла?!» Наверное, с моей стороны это было предательством. Совершаешь подлость, при этом ее оправдываешь, потому что кажется, что совершаешь ее ради чего-то... Думаю, если бы не я, они бы тогда могли быть вместе», — вздохнула 51-летняя звезда, отметив, что действительно сожалеет о связи с музыкантом.

К слову, с Сергеем Ника рассталась на дружеской ноте, правда, сейчас блогер не в восторге от поведения артиста. «Я давно убрала его из интересных персонажей, — не скрывает Белоцерковская. — Для меня это одна из необъяснимых историй, что того Сережи больше нет. Его просто не существует. Я не знаю, как он мог исчезнуть, какие-то чудеса! Он очень зависим от нынешней жены. Она хотела получить приличного богатого мужа, она его получила».

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения