Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Никакой травмы у ребенка нет»: Валерия Ланская об отношении сына к ее новому мужчине

В конце прошлого года Валерия Ланская ошарашила поклонников громким признанием — она развелась с режиссером Станиславом Ивановым, от которого родила сына Артемия. Артистка не осталась одна.

7 января 2023 15:47416 074
«Никакой травмы у ребенка нет»: Валерия Ланская об отношении сына к ее новому мужчине
Валерия Ланская

35-летняя Валерия уже нашла новую любовь — артиста Московского театра оперетты Эдгара Голосного. Она признавалась, что души не чает в избраннике, несмотря на четырехлетнюю разницу в возрасте.  Впрочем, семилетний сын актрисы тоже встретил маминого мужчину весьма тепло.

«Эдгар уже стал другом для Темы. Он водит его на занятия, занимается, они вместе играют. Это здорово! Благодаря теплу и суперпозитивной атмосфере дома, никакой травмы у ребенка нет», — делится Ланская.

По словам Валерии, ей все же пришлось постараться для того, чтобы главные мужчины в жизни нашли общий язык. Первой встрече предшествовали долгие разговоры мамы с сыном по душам. Женщина старалась объяснить ребенку положение дел и ответить на все вопросы.

«Самое главное, мне удалось донести, что папа остался и очень его любит. И мы все вместе будем дружить, общаться, видеться, проводить время. Артемий знает, что защищен и очень любим», — говорит Ланская.

Роман Валерии и Эдгарда развивался стремительно. Актриса признается, что влюбилась в спутника с первого взгляда. Между ними ни разу не вспыхивали ссоры. Возможно, дело в насыщенном графике работы, а, может, в совпадении характеров. «Даже если мы находимся дома, все равно сидим за компьютером, например. Если есть свободный вечер — можем пойти в кино», — рассказала артистка о буднях.

Напомним, Валерия Ланская и Стас Иванов прожили вместе семь лет, но в прошлом году решили развестись. Звезды разошлись по обоюдному желанию, без скандалов и выяснения отношений.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения