Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семейная идиллия! Валерия Ланская подружила сына с новым бойфрендом

Несколько месяцев назад Валерия Ланская расторгла брак с кинорежиссером Стасом Ивановым. Развод прошел без скандалов и дележки имущества. Ради сына Артемия экс-супруги сохранили дружеские отношения.

6 декабря 2022 14:30227 069
Семейная идиллия! Валерия Ланская подружила сына с новым бойфрендом
Валерия Ланская

Валерия Ланская сразу отметила — развод не отразился на ребенке. Семилетний Артемий часто видится с отцом и не испытывает недостатка внимания.

Актриса уже познакомила сына с новым ухажером — 31-летним артистом Московского театра оперетты Эдгаром Голосным. Мужчина прекрасно поладил с Артемием. Доказательство — предновогодний ролик, который Валерия опубликовала в соцсетях. На видео артистка вместе с наследником и возлюбленным наряжает елку и украшает дом.

«К Новому году готовы!» — написала 35-летняя Ланская, добавив праздничные эмодзи.

О разводе артистка сообщила несколько дней назад. Это произошло на премьере мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой».

«В этом году в моей жизни произошли серьезные перемены. Мы с мужем развелись. Нам удалось сохранить дружеские отношения, Стас, конечно, участвует в воспитании нашего сына Артемия. Сейчас у меня началась новая страница. Я абсолютно счастлива! Я люблю и любима», — поделилась подробностями Валерия.

Напомним, за Иванова Ланская вышла замуж в 2015 году. Бывший супруг артистки — скромный человек, которого не интересуют интриги. Режиссер из тех, кто полностью посвящает себя любимому делу.

Стас снял такие проекты, как: «Ангел или демон», «Черная река», «Бег улиток», «ЮЗЗЗ».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения