Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нике Белоцерковской* дали 9 лет колонии за дискредитацию армии России

Иноагент Ника Белоцерковская распространяла недостоверную информацию о действиях российской армии на Украине. Поначалу блогершу, проживающую сейчас за границей, объявили в международный розыск. Теперь же приговорили к девяти годам колонии заочно.

6 февраля 2023 11:225219 836

*Ника Белоцерковская признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.

Нике Белоцерковской* дали 9 лет колонии за дискредитацию армии России
Ника Белоцерковская

В середине января стало известно, что элитное имущество Белоцерковской в России на 153 миллиона рублей было арестовано.

Сегодня блогерша проживает в своей особняке во Франции и, по всей видимости, не вернется в Россию, где ее уже заочно арестовали.

Напомним, в недавнем прошлом у Ники были судебные разбирательство с Боженой Рынской, которая сегодня тоже высказывается в поддержку Украины. Спор возник из-за маленькой дочери Рынски, которую якобы обидела Белоцерковская.

«Вадим Прохоров — гениальный адвокат. Белоцерковская признана нарушителем прав моей дочки Женечки. По решению суда она признана виновной в нарушении прав ребенка и должна Жене теперь сто тысяч рублей. А нам обеим по иску Белоцерковской суд отказал. Мол, две бабы посрались, сами разбирайтесь. А вот ребенка не трогай. Классическое: пошла по шерсть, явилась стриженой», — рассказывала как-то Божена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения