Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Ефремов и Мария Ивакова устроили танцы на яхте

Никита Ефремов и Мария Ивакова проводят время у берегов Сардинии. Отдыхая с друзьями, звезды загорают, купаются и совершают прогулки по Средиземному морю. Однажды они даже попали в шторм.

23 августа 2019 01:00015 139
Никита Ефремов и Мария Ивакова
Никита Ефремов и Мария Ивакова

31-летний Никита Ефремов практически все лето провел в Италии в компании Марии Иваковой. Сначала влюбленные веселились на свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова, а потом отправились в круиз на яхте. Так, Мария опубликовала забавное видео, на котором танцует вместе с Никитой. Знаменитости не побоялись показаться смешными и выглядели максимально расслабленными.

Вояж звездной пары начался еще 11 августа. Сначала они побывали на юге Франции, но в первые же дни попали в шторм в открытом море. По словам Иваковой, из-за разбушевавшейся стихии их яхта едва не потерпела крушение, но в итоге все обошлось.

«Вчера мы с девочками надели красивые платья, и начался шторм. Соседние лодки врезались друг в друга, а мы дежурили по очереди всю ночь и следили за якорем. К счастью, все целы, сегодня опять солнце и можно лениться», — рассказала Ивакова.

Слухи о том, что Никита и Мария встречаются, появились еще в мае 2019 года, но никто из них так и не прокомментировал роман. Ведущая и актер официально подтвердили отношения только после того, как вместе пришли на свадьбу Тодоренко и Топалова. Во время церемонии пара постоянно обнималась. Теперь же Ефремов часто публикует фотографии избранницы и делится секретами идеальной личной жизни. «Чувства — это прекрасно, но когда они бурлят, затуманивают мой разум, я не могу быть честным ни с собой, ни с другим человеком. Даже пять минут на паузе помогают не действовать на импульсах, увидеть ситуацию с другой стороны и просто банально «остыть», — делился Ефремов несколько недель назад.

Напомним, ранее актер был женат на Яне Гладких. Этот союз просуществовал около года, в 2015-м супруги развелись. Сейчас бывшая жена Ефремова переживает сложный период: ее нерожденному сыну поставили серьезный диагноз. УЗИ-исследование показало, что у мальчика транспозиция магистральных сосудов.

«Я мама Степана, ноль месяцев, порок сердца»: Яна Гладких отказалась делать аборт, узнав о заболевании сына

Сам Никита Ефремов никогда не любил говорить о личном, предпочитая рассуждать о творчестве. И все же поклонники уверены, что рядом с Иваковой представитель знаменитой династии смог обрести счастье.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения