Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Ефремов: «Расходимся с Машей по разным комнатам, вот и все»

Несмотря на то, что звезды до последнего предпочитали не распространяться об отношениях, их роман развивался довольно стремительно. Сейчас молодые люди живут вместе в московской квартире. На самоизоляции они продолжают заниматься рабочими вопросами, что иногда вызывает трудности.

17 мая 2020 01:2005 305
Никита Ефремов: «Расходимся с Машей по разным комнатам, вот и все»
Никита Ефремов

31-летний Никита Ефремов серьезно подошел к условиям карантина. Актер увлекся темой познания себя и углубился в изучение психологии. В перерывах между чтением книг Никита принимает участие в удаленных репетициях спектаклей, а также проводит время с возлюбленной. По словам Ефремова, порой им приходится делить домашнее пространство, чтобы не мешать друг другу.

«Расходимся по разным комнатам, вот и все. Если возникают вопросы, то только из-за того, что один другого не проинформировал о своих делах», — признался Никита.

Актер отметил, что они поделили и домашние обязанности. Так, Мария отвечает за утренний прием пищи, а Никита готовит обеды и ужины. Пара особое значение придает здоровой еде и качественным продуктам. Кроме того, недавно Ефремов решил отказаться от мяса. «У нас скорее не ЗОЖ, а все натуральное. С января не ем курицу и мясо, и не хочу. Мне кажется, это круто, когда все у человека происходит естественным образом», — поделился артист.

Никита Ефремов: «Расходимся с Машей по разным комнатам, вот и все»
Никита и Мария не торопятся жениться

Напомним, что недавно Ивакова переболела коронавирусом. У телеведущей болезнь протекала в легкой форме и не вызвала серьезных осложнений. «Чувствую себя хорошо, временами бывает слабость и я ухожу спать (иногда сон достигает по 14 часов в сутки). Обоняние возвращается сразу после сна, а потом опять пропадает. В целом, все это напоминает вялотекущий грипп», — рассказывала ранее Мария.

Иваковой пришлось убрать из рациона сахар, который способствует выживанию вируса. Также звезда принимала магний, цинк, витамины D и С. Через девять дней Мария вновь сдала анализы, показавшие, что она полностью здорова. Не заразился и Ефремов, который был рядом с избранницей в период лечения и заботился о ней. «Мышцы легко тянутся (первые дни я не могла полноценно сделать наклон). Компьютерная томография легких — чистая. Никита не заразился — как такое возможно, не понимаю. Также я сдала на антитела», — убежала поклонников телеведущая.

По материалам Tatler

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения