Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Ефремов: «Я выписывал все личные обиды на папу, их было больше 300»

Долгое время Никита Ефремов считал своего отца чуть ли не богом — у них были хорошие и светлые отношения до того, как Михаил Олегович не ушел в другую семью. Звездный наследник тяжело справлялся с этой болью.

22 мая 2021 07:0009 881
Никита Ефремов: «Я выписывал все личные обиды на папу, их было больше 300»
Никита Ефремов

По словам Ефремова-младшего, в детстве родители были для него самыми светлыми людьми, а отца он вообще боготворил. Михаил Олегович заботился о первенце, помогал ему во всем. Но в какой-то момент их отношения расстроились.

«С мамой я все время пытаюсь что-то доказать, показать, что я уже не ребенок. С отцом проще. Я в какой-то момент начал выписывать свои обиды на папу — их было больше 300», — рассказал Никита.

Молодой актер уже не первый год увлекается психологией и постоянно работает с терапевтом, который помогает ему справиться с проблемами и указывает правильный путь в жизни. Выписать обиды на отца — часть терапии. «Я увидел, что постоянно жду от него того, что он не хочет или не может мне давать. Но ведь обиды — это мои ожидания, как правило», — признался Никита.

Никита Ефремов: «Я выписывал все личные обиды на папу, их было больше 300»
Никита долго не мог наладить отношения со звездным папой

Ефремов со временем понял, что все проблемы идут родом из детства. Когда отец и мать разошлись, мальчику показалось: папа бросил его, хотя это было не так. «Позже я увидел его и понял: он меня принимает», — рассказал Никита в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

Сейчас, как только у актера появляются проблемы, он сразу же обращается за помощью. Ведь именно терапия помогла ему избавиться от пагубных привычек, а также суицидальных мыслей. «Проблема изначально была внутри, мне надо было с ней поздороваться и принять ее. Сначала была необходимость просто выжить, а сейчас это уже меняет меня изнутри. Не всегда приятно смотреть на озеро говна внутри себя», — заявил Ефремов.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения