Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Пресняков об общении с уехавшей из страны Аллой Пугачевой: «Периодически ей звоню»

В начале марта Алла Пугачева улетела вместе с Максимом Галкиным и двумя детьми в Израиль. Артистка уверяет, что обязательно вернется. Однако ходят слухи об эмиграции звездной семьи.

16 мая 2022 23:00022 519
Никита Пресняков об общении с уехавшей из страны Аллой Пугачевой: «Периодически ей звоню»
Никита Пресняков

Несмотря на отъезд, Примадонна поддерживает связь с близкими. Внук артистки Никита Пресняков рассказал, как теперь проходит их общение. «Я периодически ей звоню, чтобы просто поделиться новостями или получить совет, как бороться с внутренними переживаниями», — говорит певец.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Напомним, что Никита вместе с женой Аленой проживает в загородном доме именитой бабушки. В браке супруги уже пять лет и признаются: в их семье царит полная идиллия. Укреплять гармоничный союз Преснякову помогают наставления звездного папы.

Никита Пресняков об общении с уехавшей из страны Аллой Пугачевой: «Периодически ей звоню»
Семья часто проводила время вместе

«Бывает, мы созваниваемся, узнаем друг у друга, как дела. И я спрашиваю совета, как лучше поступить. Может быть поэтому у нас с женой нет ссор, потому что отец может давать крутые советы. Он говорит: «Мы с тобой славимся своими приколами, поэтому если где-то попахивает конфликтом, нужно увести в юмор, и все прекрасно», — делился Никита в шоу «Детектор» канала «Пятница!».

К слову, Пресняков много лет прожил за границей. Внук Примадонны родился в Лондоне, а образование получил в Нью-Йорке. Сегодня 30-летний артист вспоминает, что студенческая жизнь была не из легких.

«Естественно, мне родители помогали, раз в неделю высылали 150 долларов. Но один раз что-то случилось с переводом, он не пришел. Я ждал, пока откроется завтрак в Макдональдсе, потому что там было меню за доллар. И все, что было нужно, это найти четыре монетки по двадцать пять центов. И я старался насобирать их возле общежития», — говорил он.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения