Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Пресняков получил гражданство США

Осенью прошлого года Никита Пресняков отменил все концерты и улетел в США вместе с женой. Очевидно артист не планирует возвращаться, ведь, как выяснилось, у него есть американское гражданство.

10 апреля 2023 19:178621 052
Никита Пресняков получил гражданство США
Никита Пресняков

О том, что у Никиты есть гражданство США рассказала бабушка артиста Елена Преснякова. Певица добавила, что внук чувствует себя комфортно за границей и делает успехи в профессиональной деятельности.

Напомним, что звездный наследник родился в Лондоне. Долгое время он жил и учился в Америке, поэтому легко адаптировался к жизни за границей. Свободно пересечь границу ему удалось, благодаря еще одному паспорту. В прошлом году выяснилось, что у певца есть гражданство Литвы.

Никита Пресняков получил гражданство США
Никита женился на Алене Красновой в 2017 году

Очевидно 31-летний Никита решил надолго обосноваться в США. Певец уже выставил на продажу роскошный особняк, который ему когда-то подарила Алла Пугачева.  

Впрочем, по словам Елены Петровны, за внуком еще остаются московские апартаменты. «У него квартира есть своя в городе. Очень хорошая, просторная квартира», — делилась исполнительница.

Никита окончил Нью-Йоркскую академию кино и сейчас пробует себя в качестве клипмекера. Музыкант уже успел снять музыкальные ролики для королевы кантри Долли Партон и лауреата «Грэмми» Дайон Уорвик.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения