Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Пресняков страстно признался в любви девушке

Никита Пресняков и его девушка Алена Краснова сегодня отмечают полгода отношений. Влюбленные нежно поздравили друг друга с этой датой.

10 ноября 2014 17:300152
Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Красновой

В семье Примадонны сегодня небольшой праздник. Правда, отмечать его, скорее всего, будут лишь двое. Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков празднует полгода отношений с Аленой Красновой. Об этом событии сам Никита сообщил в своем микроблоге, сопроводив пост записью: «Ура! Полгода вместе. Я осень осень осень тебя люблю!».

О своих планах на этот вечер сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего подписчикам не сообщил, однако, не исключено, что влюбленные устроят друг другу романтический вечер. Пара не стесняется выражать свои чувства на публике и охотно делится фотоотчетами о совместном времяпрепровождении.

О романе Никиты Преснякова с 17-летней Аленой Красновой стало известно в начале лета. С тех пор Никита успел свозить любимую отдохнуть в Болгарии и даже познакомил ее с мамой, Кристиной Орбакайте. Юная возлюбленная Никиты была приглашена на премьеру фильма Кристины Орбакайте «Тайна четырех принцесс».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения