Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никиту Михалкова выписали из больницы

В начале января СМИ сообщили об экстренной госпитализации Никиты Михалкова. Уточнялось, что режиссер находится в тяжелом состоянии, у него было значительное поражение легких.

24 января 2023 19:12259 419
Никиту Михалкова выписали из больницы
Никита Михалков

Долгое время Никита Сергеевич находился в реанимационном отделении. Новости о состоянии режиссера появлялись неутешительные. Говорили, что у 77-летнего Михалкова поражены все отделы легких, был высок риск возникновения инфаркта.

К счастью, звездный пациент смог справиться с недугом. Несколько минут назад он лично сообщил о своей выписке из больницы. Никита Сергеевич с благодарностью обратился к поклонникам.

«Дорогие мои друзья — это не фигура речи: именно „дорогие“ и именно „друзья“! Уверен, что очень во многом, кроме огромного труда врачей и всех тех, кто был рядом, ваше горячее желание моего выздоровления, ваши молитвы привели меня домой. Конечно, еще требуется какое-то время на восстановление и реабилитацию, но, раз врачи меня отпустили, значит, они спокойны. Еще раз повторю: именно в такие моменты ты понимаешь, чем отличается популярность от настоящей любви… Мы уже приступили к подготовке первого в этом году выпуска нашего „Бесогона“, который, надеюсь, Бог даст, вы скоро увидите. Искренне ваш, Никита Михалков», — написал он Telegram-канале «Бесогон».

Подписчики режиссера рады, что ему удалось наконец-то вернуться домой. «Никита Сергеевич! Здоровья и бодрости!»; «Очень ждем»; «Ура! Скорейшего восстановления Никита Сергеевич», — пишут в комментариях под постом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения