Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Никогда!»: Наталья Рудова резко ответила на вопросы о сериале «Татьянин день»

Первой значимой работой в карьере актрисы стала роль Татьяны Бариновой в сериале «Татьянин день». Она же принесла Наталье широкую известность и любовь публики на долгие годы. Однако сама блондинка не в восторге от упоминания об этом проекте.

8 апреля 2021 02:00048 684
«Никогда!»: Наталья Рудова резко ответила на вопросы о сериале «Татьянин день»
Наталья Рудова

До «Татьяниного дня» Наталья Рудова снималась в пяти проектах, правда, только в малоизвестных эпизодах. Несмотря на скромное начало, актриса не отчаивалась и верила, что судьба вытянет для нее счастливый билет. Карьера блондинки пошла вверх, когда ей предложили главную роль в проекте Первого канала. Сериал о двух соперницах по имени Татьяна полюбился зрителям. Поклонники до сих пор напоминают Рудовой об этом перевоплощении.

Вчера фанаты в очередной раз поинтересовались у звездной блондинки: «Согласились бы еще участвовать в таком долгом проекте, как «Татьянин день»? На что 37-летняя Наталья дала резкий ответ: «Ни-ко-гда!». Затем добавила уже на английском — «Never!».

Между тем, мелодрама, несмотря на высокие рейтинги, продлилась всего один сезон. Создатели несколько раз пытались поработать над продолжением, однако осуществить планы так и не удалось.

«Никогда!»: Наталья Рудова резко ответила на вопросы о сериале «Татьянин день»
Актриса играла любовь с Кириллом Сафоновым

К слову, Рудова отмечала, что не имеет ничего общего с Бариновой — расчетливой дочерью богатых родителей. «Почему тебе дают всегда дают роли любовниц и подобные?» — удивлялись фанаты. «Потому что все жены в представлении продюсеров, видимо, серые мышки», — смеялась актриса.

Алкоголизм и сложные роды — судьбы актеров сериала «Татьянин день»

Фанаты также спросили Наталью, какой заработок она считает «не позорным» для 16-летнего подростка. Актриса возмутилась вопросом, ведь прежде чем стать звездой, испытала на себе разные виды деятельности, в том числе трудилась посудомойкой, официанткой и продавщицей в ларьке. «Позорно — работать шлюхой. Все остальное — хорошо. А если над вами кто-то посмеется, то пошли они куда подальше! Особенно те, которые пальцем не пошевелили, чтобы без посторонней помощи что-то сделать в своей жизни!» — заявила она в сторис.

Ранее Рудова признавалась, что могла сделать карьеру менеджера, блондинку хотели повысить накануне увольнения. «И буквально через неделю после моего отказа пойти в офис (кстати, все были в шоке) я получила свою первую главную роль. Это не было быстро, как описывается в посте, я работала в сети этих магазинов три года. Так что, когда мне говорят, что не могут найти работу или жилье, меня это только раздражает», — негодовала она.

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Татьянин день»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения