Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Никогда не скрывала его»: Евгения Дмитриева – откровенно о жизни со своим бывшим студентом

Много лет артистка находится в отношениях со своим бывшим студентом Владимиром Киммельманом. Супруги воспитывают сына Марка и дочь Марию. Евгения Дмитриева признается, что счастлива с избранником, несмотря на 19-летнюю разницу в возрасте.

25 мая 2021 08:302129 619
«Никогда не скрывала его»: Евгения Дмитриева – откровенно о жизни со своим бывшим студентом
Евгения Дмитриева

Евгения Олеговна довольно редко откровенничает о личной жизни, но для передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым сделала исключение.

«Я не боялась своего чувства к Володе. Я смелая. У нас в семье четкая установка: мой дом — моя крепость. Все, что там происходит, — это наша коробочка. Мы не афишируем наши чувства. Действительно, мой муж младше меня на 19 лет. Так случилось, так сложилось. У нас родился сын Марк и дочка Маруся. Я счастлива», — отметила 48-летняя артистка на канале «Россия 1».

«Никогда не скрывала его»: Евгения Дмитриева – откровенно о жизни со своим бывшим студентом
Киммельман и Дмитриева вместе уже более 10 лет

Близкие Киммельмана довольно тепло восприняли его отношения с Дмитриевой.

Мы с Володей просто расписались. Я и во время первого замужества (актриса была замужем за коллегой Андреем Кайковым, — прим. «СтарХита») не хотела свадьбу. На торжестве настояла мама Андрея. Сейчас у нас с Володей все хорошо, хотя и не сразу так случилось. Бабушки и дедушки приезжают, подхватывают, помогают все. У меня сегодня огромный тыл, и если бы его не было, пришлось бы от чего-то отказываться. Я никогда не скрывала отца своих детей, я просто не рассказывала об этом», — отметила Евгения Олеговна.

Фото: кадры из сериала «Пять минут тишины. Возвращение», фильма «Воин.com»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения