Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николаев не отвернулся от Пугачевой и Галкина: «Наша семья вас любит и с нетерпением ждет встречи!»

Алла Пугачева и Максим Галкин столкнулись с жестким хейтом после отъезда в Израиль. Пару то и дело критикуют и называют предателями, мол они без зазрения совести покинули родную страну в такое непростое время.

28 апреля 2022 14:12038 422
Николаев не отвернулся от Пугачевой и Галкина: «Наша семья вас любит и с нетерпением ждет встречи!»
Алла Пугачева и Игорь Николаев

Пока большинство поливает Пугачеву и Галкина грязью, на их защиту встал Игорь Николаев. 62-летний композитор заявил, что его отношение к друзьям не изменится, несмотря ни на что.

«Я и моя семья свидетельствуем свою любовь и искреннюю симпатию нашим друзьям, замечательной семейной паре — Алле Пугачевой и Максиму Галкину. Каждый раз, находясь в их гостеприимном доме и принимая их в своем, мы наслаждались общением и их любовью друг к другу. Центр их семейной вселенной — это Гарик и Лиза, прекрасные, скромные и талантливые дети. Я с огромной радостью принял предложение стать крестным отцом Лизочки, обожаю Гарика и желаю этой прекрасной дружной семье счастья, здоровья и благополучия, где бы они ни находились! Наша семья вас любит и, конечно, с нетерпением ждет встречи!» — написал в личном блоге музыкант.

Накануне высказалась и Лайма Вайкуле — близкая подруга Примадонны. 68-летняя певица, как и Игорь Юрьевич, безмерно любит и уважает Аллу Борисовну и Максима.

Николаев не отвернулся от Пугачевой и Галкина: «Наша семья вас любит и с нетерпением ждет встречи!»
Сейчас супруги находятся в Израиле

Напомним, два дня назад Маргарита Симоньян в телеэфире позволила себе резко высказаться в адрес Галкина. Журналистка сообщила, якобы 45-летний юморист живет с Примадонной по контракту, так как сам имеет нетрадиционную ориентацию.

«Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире или нет, но я скажу, потому что человек такие вещи позволяет, что и я позволю себе сказать то, что думала о нем всегда. Когда достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья. Но, зараза, они там как на подбор такие!» — заявила Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Кто-то поддержал Маргариту, кто-то встал на сторону Пугачевой и Галкина. Одни уверены, что в трудное время нужно быть со своим народом, другие считают — каждый сам решает, где ему жить, что говорить, какой гражданской позиции придерживаться.

Фото: PhotoXPress.ru, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения